首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
都市村庄
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
都市村庄133平39.5万元
都市村庄
蒸湘区 红湘北路
219-76-219-Mzku4b34b4b3NQ==
万元
2,970元/㎡
3室2厅2卫 |
222-85-232-MTMzLjD4b3jjq4bE=4b3
| 南向 | 2009年
都市村庄165平50万元
都市村庄
蒸湘区 红湘北路
216-77-219-N4b34b3T4bA=
万元
3,036元/㎡
5室 |
222-74-232-MT4bY1LjD4b3jjqE=4b3
| 南北 | 2008年
都市村庄204.78平69万元
都市村庄
蒸湘区 立新大道
218-75-224-Njk4b4b3=4b3
万元
3,369元/㎡
4室2厅2卫 |
226-77-230-MjA0L4bjjjjqE4b4b33=
| 南向 | 2008年
都市村庄179平68万元
都市村庄
蒸湘区 红湘路
217-75-222-Nj44bb34b3g=
万元
3,799元/㎡
4室2厅2卫 |
221-87-226-MTc5Lj4b3Dj4b3jqE=4b
| 南北 | 2010年
都市村庄164平62.8万元
都市村庄
蒸湘区 红湘北路
221-75-220-NjI4b4b3uOA4b3==
万元
3,829元/㎡
4室2厅2卫 |
227-85-224-MTY0LjDjj4b3qE=44bb3
| 南北 | 2010年
都市村庄258平99万元
都市村庄
蒸湘区 蒸湘南路
217-75-223-OT44bb3k4b3=
万元
3,837元/㎡
5室3厅 |
223-86-226-MjU4LjDj4b34b3jqE4b=
| 南北 | 2010年
都市村庄206.5平79.8万元
都市村庄
蒸湘区 红湘路
220-73-219-N4bz4b3kuO4b3A==
万元
3,874元/㎡
5室2厅2卫 |
227-80-222-MjA2LjX4b3j4bjqE=4b3
| 南向 | 2012年
都市村庄283平110万元
都市村庄
蒸湘区 立新大道
219-74-222-MT4bEw44b3b3
万元
3,887元/㎡
6室4厅 |
226-74-216-M4b3j4bgzLjDjjqE4b3=
| 南向 | 2008年
都市村庄132平52万元
都市村庄
蒸湘区 红湘北路
218-75-219-NTI44b3b4b3=
万元
3,939元/㎡
3室2厅2卫 |
220-85-221-MTMyL44b3b3jDjjq4bE=
| 南北 | 2008年
都市村庄136平54万元
都市村庄
蒸湘区 红湘北路
219-76-220-NTQ=44b3b4b3
万元
3,975元/㎡
3室2厅2卫 |
219-79-222-MTM24b34b34bLjDjjqE=
| 南北 | 2010年
都市村庄128平53万元
都市村庄
蒸湘区
219-78-222-NTM=4b44b3b3
万元
4,141元/㎡
3室 |
222-79-226-MTI4LjD4b4b4b33jjqE=
| 南北 | 2010年
都市村庄135平57万元
都市村庄
蒸湘区 红湘北路
216-73-221-N4b4b34b3Tc=
万元
4,222元/㎡
3室2厅2卫 |
221-87-218-MTM4b31Lj4b3DjjqE=4b
| 东向 | 2010年
都市村庄211.96平90万元
都市村庄
蒸湘区 红湘路
219-79-219-OTA=4b34b34b
万元
4,245元/㎡
5室2厅3卫 |
223-84-224-MjEyLjDj44b3b3j4bqE=
| 南北 | 2010年