首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
都市村庄
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
都市村庄133平39.5万元
都市村庄
蒸湘区 红湘北路
223-77-225-MzkuNf7Q==f72f72
万元
2,970元/㎡
3室2厅2卫 |
225-74-216-Mf72Tf7MzLjDjjqf72E=
| 南向 | 2009年
都市村庄165平50万元
都市村庄
蒸湘区 红湘北路
216-77-216-Nf72f72Tf7A=
万元
3,036元/㎡
5室 |
219-81-216-Mf72TY1f72Ljf7DjjqE=
| 南北 | 2008年
都市村庄132平52万元
都市村庄
蒸湘区 红湘北路
218-78-218-NTIf72f72f7=
万元
3,939元/㎡
3室2厅2卫 |
226-86-230-MTMyLjDjjqEf72ff727=
| 南北 | 2008年
都市村庄128平53万元
都市村庄
蒸湘区
217-77-221-NTf72ff727M=
万元
4,141元/㎡
3室 |
218-75-232-MTIf7f724LjDjjqE=f72
| 南北 | 2008年
都市村庄136平54万元
都市村庄
蒸湘区 红湘北路
219-74-217-NTf72f7Q=f72
万元
3,975元/㎡
3室2厅2卫 |
216-84-231-Mf72TM2LjDjjf7qEf72=
| 南北 | 2010年
都市村庄135平57万元
都市村庄
蒸湘区 红湘北路
216-78-218-Nf7f722Tcf7=
万元
4,222元/㎡
3室2厅2卫 |
227-80-222-MTM1LjDf72jf7jqE=f72
| 东向 | 2010年
都市村庄164平62.8万元
都市村庄
蒸湘区 红湘北路
223-80-216-Nf72jIuOA==f7f72
万元
3,829元/㎡
4室2厅2卫 |
216-87-225-Mf72TY0LjDf72jjqE=f7
| 东向 | 2010年
都市村庄179平68万元
都市村庄
蒸湘区 红湘路
216-76-218-Nf7f722f7jg=
万元
3,799元/㎡
4室2厅2卫 |
220-79-219-MTc5f72Lf7f72jDjjqE=
| 南北 | 2010年
都市村庄204.78平69万元
都市村庄
蒸湘区 立新大道
216-79-223-Nf72jk=ff727
万元
3,369元/㎡
4室2厅2卫 |
225-73-232-Mf7jA0Ljjjjqf72E=f72
| 南向 | 2010年
都市村庄206.5平79.8万元
都市村庄
蒸湘区 红湘路
221-73-218-Nf7f72zkuOAf72==
万元
3,874元/㎡
5室2厅2卫 |
227-73-232-Mf7jA2LjXjjqE=f72f72
| 南向 | 2012年
都市村庄211.96平90万元
都市村庄
蒸湘区 红湘路
219-74-222-OTf7A=ff7272
万元
4,245元/㎡
5室2厅3卫 |
217-75-219-Mjfff72772EyLjDjjqE=
| 南北 | 2012年
都市村庄258平99万元
都市村庄
蒸湘区 蒸湘南路
218-73-223-Of7Tkf72f72=
万元
3,837元/㎡
5室3厅 |
222-75-229-MjUf74LjDf72jjf72qE=
| 南北 | 2012年
都市村庄283平110万元
都市村庄
蒸湘区 立新大道
216-74-219-Mff7f7272TEw
万元
3,887元/㎡
6室4厅 |
220-81-229-MjgzLf72jf7Djjf72qE=
| 南北 | 2008年