住房
x
选择城市
选择内容区域
衡阳住房 >衡阳二手房 >蒸湘区二手房 >红湘北路二手房 >都市村庄二手房
都市村庄 7.5分 蒸湘区 红湘北路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 5 套出售房源
都市村庄136平54万元
都市村庄 蒸湘区 红湘北路
  • 218-75-219-NTQcca4aca4=万元
    3,975元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 218-75-220-MTMcaca4ca42LjDjjqE= | 南北 | 2010年
    都市村庄135平57万元
    都市村庄 蒸湘区 红湘北路
  • 219-77-224-NTc=ccaa4ca4万元
    4,222元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 217-73-231-McaTca4M1LjDjjqEca4= | 东向 | 2010年
  • 218-82-221-Mzkca4ca4uNQ=ca=万元
    2,970元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 226-74-225-MTcaMzLjDjca4jqEca4= | 南向 | 2009年
    都市村庄132平52万元
    都市村庄 蒸湘区 红湘北路
  • 216-77-224-Nca4TcaI=ca4万元
    3,939元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 222-73-230-McaTMyLjDca4jjqca4E= | 南北 | 2008年
  • 218-75-219-NTMcca4aca4=万元
    4,141元/㎡
  • 3室 | 220-82-225-MTI4Lca4jDca4cajjqE= | 南北 | 2008年