首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
都市村庄
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
都市村庄128平53万元
都市村庄
蒸湘区
219-76-219-NTM=da3dada3
万元
4,141元/㎡
3室 |
218-83-226-MTIda34LjDjda3dajqE=
都市村庄132平52万元
都市村庄
蒸湘区 红湘北路
217-75-224-NTddaa3I=da3
万元
3,939元/㎡
3室2厅2卫 |
227-78-218-MTMda3yLjdaDjjqE=da3
| 南北 | 2008年
都市村庄133平39.5万元
都市村庄
蒸湘区 红湘北路
222-74-218-Mzdda3akuNQ=da3=
万元
2,970元/㎡
3室2厅2卫 |
216-80-229-Mda3TMzLdajDjjda3qE=
| 南向 | 2009年
都市村庄135平57万元
都市村庄
蒸湘区 红湘北路
216-74-219-Nddada3a3Tc=
万元
4,222元/㎡
3室2厅2卫 |
223-84-224-MTM1LjDjdda3a3jdaqE=
| 东向 | 2009年
都市村庄136平54万元
都市村庄
蒸湘区 红湘北路
218-79-218-NTQda3da3=da
万元
3,975元/㎡
3室2厅2卫 |
221-85-221-MTM2Ljda3da3DjjqdaE=
| 南北 | 2010年
都市村庄164平62.8万元
都市村庄
蒸湘区 红湘北路
221-80-226-NjIuOAdada3da3==
万元
3,829元/㎡
4室2厅2卫 |
217-85-224-MTda3Y0Ljda3DjjqdaE=
| 南北 | 2010年
都市村庄165平50万元
都市村庄
蒸湘区 红湘北路
218-74-223-NTdaAda3da3=
万元
3,036元/㎡
5室 |
223-75-218-MTYda3da1LjDjda3jqE=
| 南北 | 2008年
都市村庄179平68万元
都市村庄
蒸湘区 红湘路
219-79-218-Njgda3=da3da
万元
3,799元/㎡
4室2厅2卫 |
227-73-228-MdaTc5LjDjjqEda3=da3
| 南北 | 2010年
都市村庄204.78平69万元
都市村庄
蒸湘区 立新大道
219-74-216-Nda3jdak=da3
万元
3,369元/㎡
4室2厅2卫 |
218-84-229-MjAda30Ljjjjdada3qE=
| 南向 | 2010年
都市村庄206.5平79.8万元
都市村庄
蒸湘区 红湘路
221-78-225-NzkuOAdadada33==
万元
3,874元/㎡
5室2厅2卫 |
216-86-226-Mda3jA2LjXjda3jqEda=
| 南向 | 2012年
都市村庄211.96平90万元
都市村庄
蒸湘区 红湘路
217-77-218-OTdda3a3daA=
万元
4,245元/㎡
5室2厅3卫 |
217-84-218-Mjdda3a3EyLjDjjdaqE=
| 南北 | 2012年
都市村庄258平99万元
都市村庄
蒸湘区 蒸湘南路
218-76-218-OTkda3ddaa3=
万元
3,837元/㎡
5室3厅 |
220-74-223-MjdaU4Ldda3a3jDjjqE=
| 南北 | 2012年
都市村庄283平110万元
都市村庄
蒸湘区 立新大道
218-78-219-MTEdda3a3daw
万元
3,887元/㎡
6室4厅 |
226-85-223-MjgzLjDjda3jqEdada3=
| 南北 | 2008年