首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
恒大绿洲
6.1分
蒸湘区 采霞街 10号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
恒大绿洲
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
恒大绿洲110平55万元
恒大绿洲
蒸湘区
218-76-217-NTe21Uee221=
万元
5,000元/㎡
3室2厅1卫 |
225-73-217-Mee212TEwLjDjjqe21E=
恒大绿洲133平110万元
恒大绿洲
蒸湘区 采霞街
218-77-218-MTEe21e2e21w
万元
8,271元/㎡
3室2厅2卫 |
222-75-226-MTMe2zLjDe2e211jjqE=
| 南北 | 2013年
恒大绿洲110平54万元
恒大绿洲
蒸湘区 采霞街
218-74-222-NTe2Qe2e211=
万元
4,909元/㎡
3室2厅2卫 |
223-77-230-MTEwLe2jDje21jqe21E=
| 南北 | 2013年
恒大绿洲109平46.8万元
恒大绿洲
蒸湘区 采霞街
219-75-220-NDYe2e21ue21OA==
万元
4,294元/㎡
3室2厅1卫 |
221-75-219-MTAee2125Lje21DjjqE=
| 南北 | 2015年
恒大绿洲132平82万元
恒大绿洲
蒸湘区 采霞街
217-75-222-ODee221e21I=
万元
6,212元/㎡
3室2厅2卫 |
218-85-222-MTMe21ye21LjDjjqe2E=
| 南北 | 2015年