首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
恒大绿洲
6.1分
蒸湘区 采霞街 10号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
恒大绿洲110平55万元
恒大绿洲
蒸湘区
216-75-224-NccccdTU=ccd
万元
5,000元/㎡
3室2厅1卫 |
218-83-231-MTEccdwLjDjccjqEccd=
恒大绿洲89平43.8万元
恒大绿洲
蒸湘区 采霞街
221-79-222-NDMuOAcccdcccd==
万元
4,894元/㎡
2室2厅1卫 |
226-86-216-OccdDkuMOOOoQ=ccdcc=
恒大绿洲166平109万元
恒大绿洲
蒸湘区 采霞街
217-77-224-MTccdccA5ccd
万元
6,566元/㎡
4室2厅2卫 |
223-79-224-MTY2LjDccccdjccdjqE=
| 南北
恒大绿洲145平70万元
恒大绿洲
蒸湘区 采霞街
216-74-223-NccccdzAccd=
万元
4,828元/㎡
4室2厅2卫 |
220-81-216-MccdTQ1LccdjccDjjqE=
| 南北
恒大绿洲163平80万元
恒大绿洲
蒸湘区
219-79-222-ODA=ccdccdcc
万元
4,914元/㎡
4室2厅2卫 |
218-73-229-MccTYccdzLjDjjccdqE=
| 南向 | 2014年
恒大绿洲144平87万元
恒大绿洲
蒸湘区
219-73-216-OccdccDc=ccd
万元
6,042元/㎡
4室2厅2卫 |
225-77-230-MTQ0LccjDjjqccdccdE=
| 南向 | 2014年
恒大绿洲133平110万元
恒大绿洲
蒸湘区 采霞街
218-79-219-MTEcccdcdwcc
万元
8,271元/㎡
3室2厅2卫 |
218-86-221-MTMccdccdzLjDjjqEcc=
| 南北 | 2013年
恒大绿洲110平54万元
恒大绿洲
蒸湘区 采霞街
216-74-224-NccccdTQ=ccd
万元
4,909元/㎡
3室2厅2卫 |
217-85-223-MTccdEwLccdjDjjqccE=
| 南北 | 2013年
恒大绿洲109平46.8万元
恒大绿洲
蒸湘区 采霞街
220-82-224-NDYuOccdAccd=cc=
万元
4,294元/㎡
3室2厅1卫 |
221-76-219-MTA5ccdccLjccdDjjqE=
| 南北 | 2015年
恒大绿洲132平82万元
恒大绿洲
蒸湘区 采霞街
217-74-216-OccdDccccdI=
万元
6,212元/㎡
3室2厅2卫 |
218-78-217-MTccdMccdccyLjDjjqE=
| 南北 | 2015年
恒大绿洲130平66万元
恒大绿洲
蒸湘区
216-74-217-NcccdcccdjY=
万元
5,077元/㎡
2室2厅1卫 |
217-87-223-MTccdMwLccdjDjjqE=cc
| 南北 | 2015年