首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
恒大绿洲
6.1分
蒸湘区 采霞街 10号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
恒大绿洲133平110万元
恒大绿洲
蒸湘区 采霞街
216-75-223-M4a4a8TE4a8w
万元
8,271元/㎡
3室2厅2卫 |
220-74-232-MT4aMzL4a8jDjjqE=4a8
| 南北 | 2013年
恒大绿洲166平109万元
恒大绿洲
蒸湘区 采霞街
218-74-219-MT4a4a8A4a85
万元
6,566元/㎡
4室2厅2卫 |
227-82-217-MT4a8Y2LjDjjq4aE=4a8
| 南北 | 2013年
恒大绿洲132平82万元
恒大绿洲
蒸湘区 采霞街
219-75-219-ODI44a8a=4a8
万元
6,212元/㎡
3室2厅2卫 |
219-86-232-MTMy4a8LjDjjqE4a=4a8
| 南北 | 2013年
恒大绿洲144平87万元
恒大绿洲
蒸湘区
217-73-220-O4aD44a8a8c=
万元
6,042元/㎡
4室2厅2卫 |
225-80-224-MTQ0LjDj44a8ajq4a8E=
| 南北 | 2013年
恒大绿洲130平66万元
恒大绿洲
蒸湘区
218-78-219-NjY44a8a84a=
万元
5,077元/㎡
2室2厅1卫 |
221-84-220-MTMwL4a8j4a8Djj4aqE=
| 南北 | 2013年
恒大绿洲110平55万元
恒大绿洲
蒸湘区
216-78-221-N4a8TU4a84a=
万元
5,000元/㎡
3室2厅1卫 |
216-76-229-M4a84aTEwLjDjj4a8qE=
| 南北 | 2013年
恒大绿洲163平80万元
恒大绿洲
蒸湘区
216-79-216-O4a84a8DA=4a
万元
4,914元/㎡
4室2厅2卫 |
220-85-227-MTYzL4a8jDjj4a8q4aE=
| 南向 | 2014年
恒大绿洲110平54万元
恒大绿洲
蒸湘区 采霞街
217-77-224-NT4a84aQ=4a8
万元
4,909元/㎡
3室2厅2卫 |
225-73-230-M4aTEwLjDjjq4a84a8E=
| 南向 | 2014年
恒大绿洲89平43.8万元
恒大绿洲
蒸湘区 采霞街
222-78-228-NDMuOA4a=4a8=4a8
万元
4,894元/㎡
2室2厅1卫 |
220-77-223-ODkuM4a44a8a8OOOoQ==
| 南向 | 2014年
恒大绿洲145平70万元
恒大绿洲
蒸湘区 采霞街
219-79-217-Nz4a8A=4a84a
万元
4,828元/㎡
4室2厅2卫 |
218-79-232-MTQ4a814aLjDjjqE=4a8
| 南向 | 2014年
恒大绿洲109平46.8万元
恒大绿洲
蒸湘区 采霞街
219-80-226-NDYu4a8O4aA4a8==
万元
4,294元/㎡
3室2厅1卫 |
217-83-216-M4a8T4a8A5LjDj4ajqE=
| 南北 | 2015年