首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
恒大绿洲
6.1分
蒸湘区 采霞街 10号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
恒大绿洲166平109万元
恒大绿洲
蒸湘区 采霞街
219-75-220-MTA9797a597a
万元
6,566元/㎡
4室2厅2卫 |
227-80-219-MTY297aLjDj97jqE=97a
| 南北
恒大绿洲163平80万元
恒大绿洲
蒸湘区
218-76-218-ODA97a9977a=
万元
4,914元/㎡
4室2厅2卫 |
216-77-223-M97aT97Y97azLjDjjqE=
| 南向 | 2014年
恒大绿洲145平70万元
恒大绿洲
蒸湘区 采霞街
219-74-218-Nz997a7A=97a
万元
4,828元/㎡
4室2厅2卫 |
216-84-217-M997a7aTQ1LjDjj97qE=
| 南向 | 2014年
恒大绿洲144平87万元
恒大绿洲
蒸湘区
218-74-219-OD9797ac97a=
万元
6,042元/㎡
4室2厅2卫 |
221-85-228-MTQ0Lj97aDjjq97a97E=
| 南向 | 2014年
恒大绿洲133平110万元
恒大绿洲
蒸湘区 采霞街
218-78-216-M97aTE97a97w
万元
8,271元/㎡
3室2厅2卫 |
224-84-226-MTMzLjDjj9797aa97qE=
| 南北 | 2013年
恒大绿洲132平82万元
恒大绿洲
蒸湘区 采霞街
216-77-223-O97aD97I97a=
万元
6,212元/㎡
3室2厅2卫 |
222-81-222-MTMyLjD97a9797ajjqE=
| 南北 | 2013年
恒大绿洲130平66万元
恒大绿洲
蒸湘区
219-73-223-N97jY=9797aa
万元
5,077元/㎡
2室2厅1卫 |
217-74-218-MT997a797aMwLjDjjqE=
| 南北 | 2013年
恒大绿洲110平55万元
恒大绿洲
蒸湘区
218-79-219-NTUcc5252=c5
万元
5,000元/㎡
3室2厅1卫 |
225-87-218-MTEc52wLjDjjqc52E=c5
| 南北 | 2013年
恒大绿洲110平54万元
恒大绿洲
蒸湘区 采霞街
219-77-219-NTQ=c52cc552
万元
4,909元/㎡
3室2厅2卫 |
219-74-219-MTc5c52Ewc52LjDjjqE=
| 南北 | 2013年
恒大绿洲109平46.8万元
恒大绿洲
蒸湘区 采霞街
216-81-216-Nc52c52DYuOAc5==
万元
4,294元/㎡
3室2厅1卫 |
217-79-230-MTc52A5c5LjDjjqc52E=
| 南北 | 2015年
恒大绿洲89平43.8万元
恒大绿洲
蒸湘区 采霞街
221-78-221-NDMuOAc52c5c52==
万元
4,894元/㎡
2室2厅1卫 |
222-74-232-ODc5kuMOOc52OoQ==c52
| 南北 | 2015年