首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
恒大绿洲
6.1分
蒸湘区 采霞街 10号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
恒大绿洲89平43.8万元
恒大绿洲
蒸湘区 采霞街
219-80-224-NDMu29fO229f9A==
万元
4,894元/㎡
2室2厅1卫 |
227-87-228-ODkuMOOOoQ==229f9f29
恒大绿洲109平46.8万元
恒大绿洲
蒸湘区 采霞街
216-75-227-N2929fDYuOA=29f=
万元
4,294元/㎡
3室2厅1卫 |
224-87-223-MTA5LjDj29fj29fqE=29
| 南北 | 2015年
恒大绿洲110平54万元
恒大绿洲
蒸湘区 采霞街
216-77-217-N229f9fT29Q=
万元
4,909元/㎡
3室2厅2卫 |
224-78-223-MTEwLj2929fDjj29fqE=
| 南北 | 2015年
恒大绿洲130平66万元
恒大绿洲
蒸湘区
219-74-224-Nj29Y=29f29f
万元
5,077元/㎡
2室2厅1卫 |
221-79-224-MTMwLj22929f9fDjjqE=
| 南北 | 2015年
恒大绿洲132平82万元
恒大绿洲
蒸湘区 采霞街
216-75-221-O2929f29fDI=
万元
6,212元/㎡
3室2厅2卫 |
222-87-219-MTMy29fLjD29fjjqE=29
| 南北 | 2015年
恒大绿洲133平110万元
恒大绿洲
蒸湘区 采霞街
219-75-224-MTE29w29f29f
万元
8,271元/㎡
3室2厅2卫 |
222-78-230-MTMzLj29D29fjjq29fE=
| 南北 | 2013年
恒大绿洲144平87万元
恒大绿洲
蒸湘区
216-75-217-O229f929fDc=
万元
6,042元/㎡
4室2厅2卫 |
217-74-217-MT29f2929fQ0LjDjjqE=
| 南北 | 2013年
恒大绿洲145平70万元
恒大绿洲
蒸湘区 采霞街
218-75-222-NzA292929ff=
万元
4,828元/㎡
4室2厅2卫 |
224-87-218-MTQ29f1LjDjj29fqE=29
| 南北 | 2013年
恒大绿洲163平80万元
恒大绿洲
蒸湘区
216-79-218-O2929ffDA=29
万元
4,914元/㎡
4室2厅2卫 |
217-79-228-MT29fYz29LjDj29fjqE=
| 南向 | 2014年
恒大绿洲166平109万元
恒大绿洲
蒸湘区 采霞街
218-76-217-MT29fA2299f5
万元
6,566元/㎡
4室2厅2卫 |
218-73-217-M229f9TY29f2LjDjjqE=
| 南北 | 2014年