首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天弘·御江帝景
6.5分
雁峰区 湘江南路 88号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天弘·御江帝景141平91.8万元
天弘·御江帝景
雁峰区 湘江南路
222-76-217-Odc8TEudcOA=dc8=
万元
6,495元/㎡
3室2厅2卫 |
227-80-221-MTQxLdc8jDjdcjqE=dc8
天弘·御江帝景139平76.8万元
天弘·御江帝景
雁峰区
219-79-217-Ndc8zYudc8dcOA==
万元
5,508元/㎡
3室2厅2卫 |
221-79-232-MTM5Ljddcc8DjjqEdc8=
天弘·御江帝景130平89万元
天弘·御江帝景
雁峰区 湘江南路
217-77-225-OD9c29ck=9c2
万元
6,846元/㎡
3室2厅2卫 |
217-86-223-MT9c2Mw9c2LjDjjqE9c=
| 南北 | 2014年
天弘·御江帝景105.72平58.8万元
天弘·御江帝景
雁峰区
220-74-229-NT9cguO9c2A==9c2
万元
5,558元/㎡
3室2厅1卫 |
224-86-220-MTA19c2Ljfjj9c2qE9c=
| 南北 | 2014年
天弘·御江帝景87平49万元
天弘·御江帝景
雁峰区 湘江南路
216-78-217-N9c29c2Dk9c=
万元
5,632元/㎡
2室2厅1卫 |
223-82-225-ODcuMOOO99c2c9c2oQ==
| 南向 | 2014年
天弘·御江帝景41平19.8万元
天弘·御江帝景
雁峰区 湘江南路
222-77-226-MTkuO9cA=99c2c2=
万元
4,829元/㎡
1室1厅1卫 |
225-78-221-NDEuM9c2O9cOOoQ9c2==
| 南向 | 2014年