首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天弘·御江帝景
6.5分
雁峰区 湘江南路 88号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天弘·御江帝景130平89万元
天弘·御江帝景
雁峰区 湘江南路
218-73-224-O4fDk4fd=4fd
万元
6,846元/㎡
3室2厅2卫 |
216-77-231-M4fdT4fMwLjDjjqE4fd=
| 南北 | 2014年
天弘·御江帝景41平19.8万元
天弘·御江帝景
雁峰区 湘江南路
216-83-220-M4fdT4fdkuOA==4f
万元
4,829元/㎡
1室1厅1卫 |
227-81-223-NDEuMOOO4fdo4fQ==4fd
| 南北 | 2014年
天弘·御江帝景139平76.8万元
天弘·御江帝景
雁峰区
220-78-224-NzYuO44ff4fddA==
万元
5,508元/㎡
3室2厅2卫 |
221-78-226-MTM5Lj4f4fd4fdDjjqE=
| 南北 | 2014年
天弘·御江帝景105.72平58.8万元
天弘·御江帝景
雁峰区
220-75-228-NTg4fuO4fdA==4fd
万元
5,558元/㎡
3室2厅1卫 |
219-75-224-MTA4f14fd4fdLjfjjqE=
| 南北 | 2014年
天弘·御江帝景87平49万元
天弘·御江帝景
雁峰区 湘江南路
218-77-216-N4fdDk4f4fd=
万元
5,632元/㎡
2室2厅1卫 |
226-79-229-ODcuMOO4fOoQ=44fdfd=
| 南向 | 2014年
天弘·御江帝景141平91.8万元
天弘·御江帝景
雁峰区 湘江南路
217-83-227-OT4fdEuOA==44fdf
万元
6,495元/㎡
3室2厅2卫 |
218-87-219-MTQ44fdfdxLjDjjqE=4f
| 南向 | 2014年