首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天弘·御江帝景
6.5分
雁峰区 湘江南路 88号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天弘·御江帝景141平91.8万元
天弘·御江帝景
雁峰区 湘江南路
217-74-228-OTc7c78EuOA==c78
万元
6,495元/㎡
3室2厅2卫 |
224-76-222-MTQxc7Lc78jDjjc78qE=
天弘·御江帝景130平89万元
天弘·御江帝景
雁峰区 湘江南路
218-78-223-ODkc78c7c78=
万元
6,846元/㎡
3室2厅2卫 |
225-79-230-MTMwLjDc7jjqc78c78E=
| 南北 | 2014年
天弘·御江帝景139平76.8万元
天弘·御江帝景
雁峰区
220-83-217-Nzc78YuOc78A==c7
万元
5,508元/㎡
3室2厅2卫 |
221-86-216-Mc78TM5Ljc78DjjqEc7=
| 南北 | 2014年
天弘·御江帝景105.72平58.8万元
天弘·御江帝景
雁峰区
218-77-221-NTgc7cc7878uOA==
万元
5,558元/㎡
3室2厅1卫 |
226-76-228-MTA1c7LjfjjqEc78c78=
| 南北 | 2014年
天弘·御江帝景87平49万元
天弘·御江帝景
雁峰区 湘江南路
218-75-217-NDc78kc7c78=
万元
5,632元/㎡
2室2厅1卫 |
227-82-228-ODcuMOOOoQc7=c78=c78
| 南向 | 2014年
天弘·御江帝景41平19.8万元
天弘·御江帝景
雁峰区 湘江南路
221-82-227-MTkuOAc78=c7c78=
万元
4,829元/㎡
1室1厅1卫 |
223-81-218-NDEc78uMOOOcc778oQ==
| 南向 | 2014年