首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天弘·御江帝景
6.5分
雁峰区 湘江南路 88号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天弘·御江帝景141平91.8万元
天弘·御江帝景
雁峰区 湘江南路
222-74-227-OTaeEuOA=ae4ae4=
万元
6,495元/㎡
3室2厅2卫 |
217-78-216-Mae4Tae4QaexLjDjjqE=
天弘·御江帝景139平76.8万元
天弘·御江帝景
雁峰区
222-79-219-NzYuae4OA=aeae4=
万元
5,508元/㎡
3室2厅2卫 |
223-76-230-MTM5aeLjDjae4jqae4E=
天弘·御江帝景130平89万元
天弘·御江帝景
雁峰区 湘江南路
218-79-222-ODkae4=ae4ae
万元
6,846元/㎡
3室2厅2卫 |
221-78-231-MTMwLjaeae4DjjqEae4=
| 南北 | 2014年
天弘·御江帝景105.72平58.8万元
天弘·御江帝景
雁峰区
222-75-225-NTgaeuOA=aae4e4=
万元
5,558元/㎡
3室2厅1卫 |
225-82-221-MTA1Ljae4fjjqaeae4E=
| 南北 | 2014年
天弘·御江帝景87平49万元
天弘·御江帝景
雁峰区 湘江南路
219-76-221-NDk=aeae4ae4
万元
5,632元/㎡
2室2厅1卫 |
216-82-225-Oae4DcuMOOae4aeOoQ==
| 南向 | 2014年
天弘·御江帝景41平19.8万元
天弘·御江帝景
雁峰区 湘江南路
220-78-224-MTkuOaaeeae44A==
万元
4,829元/㎡
1室1厅1卫 |
220-82-217-NDae4EuMae4OOaeOoQ==
| 南向 | 2014年
天弘·御江帝景40平22万元
天弘·御江帝景
雁峰区
217-76-222-Mjaeae4ae4I=
万元
5,500元/㎡
1室1厅1卫 |
224-74-231-NDaeAuMOOOoae4Q=ae4=
| 南向 | 2014年