首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天弘·御江帝景
6.5分
雁峰区 湘江南路 88号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
天弘·御江帝景41平19.8万元
天弘·御江帝景
雁峰区 湘江南路
221-78-218-MTka79uOAa7a79==
万元
4,829元/㎡
1室1厅1卫 |
226-81-218-NDEa79uMOOOoa7Q=a79=
天弘·御江帝景87平49万元
天弘·御江帝景
雁峰区 湘江南路
218-78-218-NDka79a79a7=
万元
5,632元/㎡
2室2厅1卫 |
222-79-222-ODcuMOOa79a7a79OoQ==
| 南向
天弘·御江帝景105.72平58.8万元
天弘·御江帝景
雁峰区
218-81-220-NTga7a799uOAa7==
万元
5,558元/㎡
3室2厅1卫 |
216-80-228-Ma79TA1La7jfja79jqE=
| 南向
天弘·御江帝景130平89万元
天弘·御江帝景
雁峰区 湘江南路
218-74-218-ODaa797ka79=
万元
6,846元/㎡
3室2厅2卫 |
224-74-231-MTa7MwLjDjja79qEa79=
| 南北 | 2014年
天弘·御江帝景139平76.8万元
天弘·御江帝景
雁峰区
218-78-219-NzYaa7979a7uOA==
万元
5,508元/㎡
3室2厅2卫 |
222-73-221-Ma7TM5a79LjDa79jjqE=
| 南北 | 2014年
天弘·御江帝景141平91.8万元
天弘·御江帝景
雁峰区 湘江南路
219-81-227-OTEua79OAa7=a79=
万元
6,495元/㎡
3室2厅2卫 |
223-82-222-MTQxLjDa79ja7a79jqE=
| 南北 | 2014年