首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
生态丽景
6.6分
蒸湘区 芙蓉路 29号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
生态丽景140平74万元
生态丽景
蒸湘区 芙蓉路
217-77-222-Nzb57b5b57Q=
万元
5,286元/㎡
3室2厅2卫 |
223-73-218-Mb5b57TQwLjDjb57jqE=
生态丽景139平78万元
生态丽景
蒸湘区
218-74-218-Nzbb575gb57=
万元
5,612元/㎡
3室2厅2卫 |
227-78-226-MTM5Ljb5Djjb57qE=b57
生态丽景130平52万元
生态丽景
蒸湘区 芙蓉路
217-77-221-NTb57bb575I=
万元
4,000元/㎡
3室2厅2卫 |
220-83-218-MTMb57wLb57jDjb5jqE=
| 南北
生态丽景119平57万元
生态丽景
蒸湘区 芙蓉路
216-79-217-Nbb5757Tc=b5
万元
4,790元/㎡
3室2厅2卫 |
226-76-220-MTE5bb575LjDjjqEb57=
| 南向 | 2010年
生态丽景98.6平41万元
生态丽景
蒸湘区 芙蓉路
218-76-221-NDEbb5b5757=
万元
4,145元/㎡
3室2厅2卫 |
225-80-216-Ob57TguNuOOb5oQb57==
| 南向 | 2012年
生态丽景84平40万元
生态丽景
蒸湘区
217-79-221-NDb57Ab57=b5
万元
4,762元/㎡
2室2厅1卫 |
216-80-227-Ob57DQuMb5OOb57OoQ==
| 南北 | 2010年