首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
生态丽景
6.6分
蒸湘区 芙蓉路 29号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
生态丽景84平40万元
生态丽景
蒸湘区
217-73-222-NdbDdbadbaA=
万元
4,762元/㎡
2室2厅1卫 |
225-79-222-ODQuMOOdbadbOoQdba==
| 南北 | 2010年
生态丽景98.6平41万元
生态丽景
蒸湘区 芙蓉路
216-74-219-NddbdbabaDE=
万元
4,145元/㎡
3室2厅2卫 |
221-74-218-OTddbabguNudbaOOoQ==
| 南向 | 2012年
生态丽景119平57万元
生态丽景
蒸湘区 芙蓉路
217-74-222-NTdbdbadbac=
万元
4,790元/㎡
3室2厅2卫 |
222-84-222-MTE5LjDdbadbajjdbqE=
| 南向 | 2010年
生态丽景130平52万元
生态丽景
蒸湘区 芙蓉路
216-78-223-NdbaTIdbdba=
万元
4,000元/㎡
3室2厅2卫 |
226-84-226-MTMwLjDjjqEdbaddbba=
| 南北 | 2010年
生态丽景139平78万元
生态丽景
蒸湘区
217-73-217-Nddbabzdbag=
万元
5,612元/㎡
3室2厅2卫 |
226-75-221-MTMdb5dbaLjDjjqEdba=
| 南北 | 2010年
生态丽景140平74万元
生态丽景
蒸湘区 芙蓉路
219-76-219-NzQ=dbadbdba
万元
5,286元/㎡
3室2厅2卫 |
223-77-230-MTQwLdbjDjdbajqdbaE=
| 南北 | 2010年