首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
生态丽景
6.6分
蒸湘区 芙蓉路 29号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
生态丽景130平52万元
生态丽景
蒸湘区 芙蓉路
217-74-217-NT20a2020aI=
万元
4,000元/㎡
3室2厅2卫 |
224-74-223-MT20MwLj20aDjj20aqE=
| 南北
生态丽景98.6平41万元
生态丽景
蒸湘区 芙蓉路
216-73-218-N2020a20aDE=
万元
4,145元/㎡
3室2厅2卫 |
223-73-218-O2020aTguNuOO20aoQ==
| 南向 | 2012年
生态丽景84平40万元
生态丽景
蒸湘区
217-75-219-ND2220a00aA=
万元
4,762元/㎡
2室2厅1卫 |
219-85-216-O20aDQu20aMOOOoQ20==
| 南北 | 2010年
生态丽景119平57万元
生态丽景
蒸湘区 芙蓉路
219-73-222-N20Tc=220a0a
万元
4,790元/㎡
3室2厅2卫 |
224-77-226-MTE5L20jDjj20a20aqE=
| 南向 | 2010年
生态丽景140平74万元
生态丽景
蒸湘区 芙蓉路
219-73-223-N20zQ=2020aa
万元
5,286元/㎡
3室2厅2卫 |
219-84-228-MTQw20aLjDjj220a0qE=
| 南向 | 2010年
生态丽景139平78万元
生态丽景
蒸湘区
217-73-224-N20z20ag=20a
万元
5,612元/㎡
3室2厅2卫 |
223-84-217-MT20aM5LjDj20aj20qE=
| 南向 | 2010年