首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
生态丽景
6.6分
蒸湘区 芙蓉路 29号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
生态丽景84平40万元
生态丽景
蒸湘区
218-79-216-N3bcDA3bc=3b
万元
4,762元/㎡
2室2厅1卫 |
225-77-220-ODQuM3bc3bOOOoQ3bc==
| 南北 | 2010年
生态丽景98.6平41万元
生态丽景
蒸湘区 芙蓉路
218-78-219-NDE33bcbc3b=
万元
4,145元/㎡
3室2厅2卫 |
216-86-230-O3bcTguNuOOoQ=33bcb=
| 南向 | 2012年
生态丽景130平52万元
生态丽景
蒸湘区 芙蓉路
219-74-220-NT3bI3bc=3bc
万元
4,000元/㎡
3室2厅2卫 |
220-77-224-MTMwL3b3b3bccjDjjqE=
| 南北 | 2012年
生态丽景119平57万元
生态丽景
蒸湘区 芙蓉路
219-73-222-N3bTc=33bcbc
万元
4,790元/㎡
3室2厅2卫 |
218-78-223-MTE3bc3b3bc5LjDjjqE=
| 南向 | 2010年
生态丽景140平74万元
生态丽景
蒸湘区 芙蓉路
219-76-220-NzQ=33bcb3bc
万元
5,286元/㎡
3室2厅2卫 |
227-85-219-MTQw3bcLjDjjqE=33bbc
| 南向 | 2010年
生态丽景139平78万元
生态丽景
蒸湘区
216-75-217-N33bcb3bczg=
万元
5,612元/㎡
3室2厅2卫 |
217-75-222-MT33bbc3bcM5LjDjjqE=
| 南向 | 2010年