首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
明兴翰苑
7.1分
蒸湘区 华新大道 48号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
明兴翰苑127平59.8万元
明兴翰苑
蒸湘区 华新大道
223-75-219-NTkeedcduOA==edc
万元
4,709元/㎡
3室2厅2卫 |
225-73-220-MedTIedc3LjDjjqedcE=
| 南向 | 2010年
明兴翰苑78平48万元
明兴翰苑
蒸湘区 华新大道
217-78-217-NDedcedcged=
万元
6,154元/㎡
2室2厅1卫 |
219-87-231-NzguedcMOOOoQ==eedcd
| 南向 | 2010年
明兴翰苑73平39万元
明兴翰苑
蒸湘区
217-76-221-Mzedededcck=
万元
5,342元/㎡
2室2厅1卫 |
225-87-218-NzMedcuMOOOoQedc==ed
| 南向 | 2010年
明兴翰苑43平26万元
明兴翰苑
蒸湘区 华新大道
216-78-221-MedcjYedced=
万元
6,047元/㎡
2室1厅1卫 |
224-76-231-NDMuedMOOOoedcQ=edc=
| 南向 | 2010年
明兴翰苑41平24万元
明兴翰苑
蒸湘区
218-76-224-MjQeeddc=edc
万元
5,854元/㎡
1室1厅1卫 |
221-86-230-NDEuMOedcOOoQ=eedcd=
| 南向 | 2010年
明兴翰苑45平18万元
明兴翰苑
蒸湘区
216-79-216-MedcedcTg=ed
万元
4,000元/㎡
1室1厅1卫 |
220-83-218-NDUedcuMedcOOOedoQ==
| 南向 | 2010年