首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
明兴翰苑
7.1分
蒸湘区 华新大道 48号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
明兴翰苑78平48万元
明兴翰苑
蒸湘区 华新大道
219-78-218-NDg66b=6666b
万元
6,154元/㎡
2室2厅1卫 |
216-82-219-N66b66bzguMOO66OoQ==
明兴翰苑43平26万元
明兴翰苑
蒸湘区 华新大道
219-75-224-MjY66=66b66b
万元
6,047元/㎡
2室1厅1卫 |
221-80-217-ND66bMuMO6666bOOoQ==
明兴翰苑41平24万元
明兴翰苑
蒸湘区
216-75-220-M666666bbjQ=
万元
5,854元/㎡
1室1厅1卫 |
225-79-230-NDEuMOO66OoQ66b66b==
明兴翰苑73平39万元
明兴翰苑
蒸湘区
218-74-221-Mz66k666b6b=
万元
5,342元/㎡
2室2厅1卫 |
218-80-232-NzM66buM66OOOoQ==66b
明兴翰苑127平59.8万元
明兴翰苑
蒸湘区 华新大道
219-75-228-NTk66u66bOA==66b
万元
4,709元/㎡
3室2厅2卫 |
218-81-218-MTI66b66b3Lj66DjjqE=
| 南向 | 2010年
明兴翰苑45平18万元
明兴翰苑
蒸湘区
218-76-224-MTg6666b=66b
万元
4,000元/㎡
1室1厅1卫 |
225-80-226-NDUuMOOO66o66bQ66b==
| 南向 | 2010年