首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
明兴翰苑
7.1分
蒸湘区 华新大道 48号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
明兴翰苑45平18万元
明兴翰苑
蒸湘区
216-75-222-M81816T816g=
万元
4,000元/㎡
1室1厅1卫 |
220-82-225-NDUuM816OO81681OoQ==
明兴翰苑127平59.8万元
明兴翰苑
蒸湘区 华新大道
217-76-216-N816T81816kuOA==
万元
4,709元/㎡
3室2厅2卫 |
219-74-216-M816T81I3816LjDjjqE=
| 南向 | 2010年
明兴翰苑73平39万元
明兴翰苑
蒸湘区
219-77-224-Mzk=88116816
万元
5,342元/㎡
2室2厅1卫 |
219-78-230-NzMu81816MOOOoQ816==
| 南向 | 2010年
明兴翰苑41平24万元
明兴翰苑
蒸湘区
219-75-220-MjQ81816=816
万元
5,854元/㎡
1室1厅1卫 |
221-79-222-NDEuMO88168116OOoQ==
| 南向 | 2010年
明兴翰苑43平26万元
明兴翰苑
蒸湘区 华新大道
219-73-216-M81681jY=816
万元
6,047元/㎡
2室1厅1卫 |
223-81-218-NDM816uMOOO88116oQ==
| 南向 | 2010年
明兴翰苑78平48万元
明兴翰苑
蒸湘区 华新大道
216-77-220-N816D81681g=
万元
6,154元/㎡
2室2厅1卫 |
226-74-218-Nz88161guMOOOoQ=816=
| 南向 | 2010年