首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
香榭丽舍二期伴山公馆
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
香榭丽舍二期伴山公馆127平59.8万元
香榭丽舍二期伴山公馆
蒸湘区 衡洲大道
217-82-221-NTfecfeckuOA=fe=
万元
4,709元/㎡
3室 |
221-85-225-MTI3LjfecfecDjjqfeE=
| 南北
香榭丽舍二期伴山公馆149平68.8万元
香榭丽舍二期伴山公馆
蒸湘区 衡祁路
220-83-220-NjgufecOfecA==fe
万元
4,617元/㎡
4室2厅2卫 |
224-74-222-MTfeQ5fecLjDjjfecqE=
| 南北 | 2016年
香榭丽舍二期伴山公馆174平72万元
香榭丽舍二期伴山公馆
蒸湘区
219-78-222-NzI=fefecfec
万元
4,137元/㎡
5室2厅2卫 |
225-73-231-MfeTc0LjDjjqfecfecE=
| 南向 | 2016年
香榭丽舍二期伴山公馆132平53万元
香榭丽舍二期伴山公馆
蒸湘区 解放西路
218-75-224-NTMfefecfec=
万元
4,015元/㎡
3室2厅2卫 |
221-87-233-MTMyLjfecDjjqE=fefec
| 南向 | 2016年
香榭丽舍二期伴山公馆147.4平58万元
香榭丽舍二期伴山公馆
蒸湘区
217-77-223-NTfecfefecg=
万元
3,937元/㎡
3室2厅1卫 |
216-74-231-MffeecTQ3LjTjjqfecE=
| 南向 | 2016年
香榭丽舍二期伴山公馆146平56万元
香榭丽舍二期伴山公馆
蒸湘区 衡祁路
217-75-224-NTffeecYfec=
万元
3,835元/㎡
3室2厅2卫 |
224-83-227-MTQ2LjDjjfefecfecqE=
| 南向 | 2013年
香榭丽舍二期伴山公馆160平60万元
香榭丽舍二期伴山公馆
蒸湘区 衡祁路
216-75-222-NfefecfecjA=
万元
3,750元/㎡
4室2厅2卫 |
221-73-228-MfeTYwLjfecDfecjjqE=
| 南北 | 2016年
香榭丽舍二期伴山公馆126平45.8万元
香榭丽舍二期伴山公馆
蒸湘区
222-82-223-NDUuOA=fecfecfe=
万元
3,621元/㎡
3室2厅2卫 |
221-82-227-MTI2LjfecDffecejjqE=
| 南北 | 2012年
香榭丽舍二期伴山公馆113平34万元
香榭丽舍二期伴山公馆
蒸湘区 衡祁路
217-74-225-MzfefecQ=fec
万元
3,009元/㎡
3室2厅2卫 |
217-83-233-MTfecEzLjDjfejqE=fec
| 南北 | 2003年