首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
香榭丽舍二期伴山公馆
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
香榭丽舍二期伴山公馆147.4平58万元
香榭丽舍二期伴山公馆
蒸湘区
216-78-223-N6baTg6b6ba=
万元
3,937元/㎡
3室2厅1卫 |
223-81-225-MTQ3LjTj666babbajqE=
| 南向
香榭丽舍二期伴山公馆174平72万元
香榭丽舍二期伴山公馆
蒸湘区
216-78-219-N6ba6bazI6b=
万元
4,137元/㎡
5室2厅2卫 |
225-77-231-MTc0L6bjDjjq6baE6ba=
| 南向
香榭丽舍二期伴山公馆126平45.8万元
香榭丽舍二期伴山公馆
蒸湘区
219-73-224-N6bDUu6ba6baOA==
万元
3,621元/㎡
3室2厅2卫 |
221-86-219-MTI26baLj6baDjjqE6b=
| 南北 | 2012年
香榭丽舍二期伴山公馆127平59.8万元
香榭丽舍二期伴山公馆
蒸湘区 衡洲大道
218-75-222-NTk6b6b6baauOA==
万元
4,709元/㎡
3室 |
219-80-231-MTI36baL6bjDjjqE6ba=
| 南北 | 2012年
香榭丽舍二期伴山公馆146平56万元
香榭丽舍二期伴山公馆
蒸湘区 衡祁路
216-79-219-N6ba6baTY=6b
万元
3,835元/㎡
3室2厅2卫 |
225-80-231-MTQ2LjDj6bjq6baE6ba=
| 南向 | 2013年
香榭丽舍二期伴山公馆160平60万元
香榭丽舍二期伴山公馆
蒸湘区 衡祁路
219-76-222-NjA=6b66baba
万元
3,750元/㎡
4室2厅2卫 |
225-75-221-MTY6bw6baLjDjjq6baE=
| 南北 | 2016年
香榭丽舍二期伴山公馆149平68.8万元
香榭丽舍二期伴山公馆
蒸湘区 衡祁路
218-76-216-N6bajg66bbauOA==
万元
4,617元/㎡
4室2厅2卫 |
224-74-221-MT6bQ56baLjDjj6baqE=
| 南北 | 2016年
香榭丽舍二期伴山公馆132平53万元
香榭丽舍二期伴山公馆
蒸湘区 解放西路
218-77-219-NTM66bab6ba=
万元
4,015元/㎡
3室2厅2卫 |
219-73-221-M6bTMy6ba6baLjDjjqE=
| 南向 | 2016年
香榭丽舍二期伴山公馆113平34万元
香榭丽舍二期伴山公馆
蒸湘区 衡祁路
217-75-220-Mz66b6babaQ=
万元
3,009元/㎡
3室2厅2卫 |
227-83-217-MT6baEzLjDjjqE6b=6ba
| 南北 | 2003年