首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
荷花新城
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
荷花新城187.79平61万元
荷花新城
珠晖区
218-79-216-N96bjE96b=96
万元
3,248元/㎡
4室2厅 |
216-77-229-M96bT96g3Ljjjj96bqE=
| 东西
荷花新城150平50万元
荷花新城
珠晖区
217-74-218-NT996b696bA=
万元
3,333元/㎡
3室2厅1卫 |
220-84-229-MTUwL96bjDjj9696bqE=
| 南向
荷花新城149平40万元
荷花新城
珠晖区 湘江东路
217-73-224-N96D96bA=96b
万元
2,690元/㎡
3室2厅 |
216-84-230-M96bTQ5LjDjj96q96bE=
| 南向 | 2010年
荷花新城146平54万元
荷花新城
珠晖区
216-78-218-N9696bbTQ96=
万元
3,699元/㎡
3室2厅1卫 |
222-78-219-MTQ296bLj96D96bjjqE=
| 东南 | 2010年
荷花新城140平42万元
荷花新城
珠晖区 东风路
217-76-220-ND96996b6bI=
万元
3,000元/㎡
3室2厅2卫 |
226-78-228-MTQwLj96DjjqE96b96b=
| 东南 | 2010年
荷花新城130平45万元
荷花新城
珠晖区 东风路
219-73-221-N96DU=96b96b
万元
3,462元/㎡
3室2厅2卫 |
216-74-231-M9966bTMwLjDjjqE96b=
| 南北 | 2010年
荷花新城124平56万元
荷花新城
珠晖区 东风路
219-75-216-N96bTY96=96b
万元
4,528元/㎡
3室2厅2卫 |
218-84-230-MTI96b0LjDjj96q96bE=
| 南北 | 2012年
荷花新城110平50万元
荷花新城
珠晖区 广东路
219-73-224-N96TA=96b96b
万元
4,545元/㎡
3室2厅2卫 |
226-74-227-MT96EwLjDjjq96bE96b=
| 南北 | 2012年