首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
荷花新城
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
荷花新城149平40万元
荷花新城
珠晖区 湘江东路
219-73-217-Nbb474DA=b47
万元
2,690元/㎡
3室2厅 |
217-78-223-MTb47Qb4b475LjDjjqE=
| 2010年
荷花新城130平45万元
荷花新城
珠晖区 东风路
219-73-220-Nb4DUb47=b47
万元
3,462元/㎡
3室2厅2卫 |
218-84-225-MTMb47wLjDb47jjb4qE=
| 2010年 | 南北
荷花新城124平56万元
荷花新城
珠晖区 东风路
216-78-224-Nb47TYb4=b47
万元
4,528元/㎡
3室2厅2卫 |
219-79-231-MTI0b47b4LjDjjqEb47=
| 2012年 | 南北
荷花新城146平54万元
荷花新城
珠晖区
216-77-220-Nb47Tb47b4Q=
万元
3,699元/㎡
3室2厅1卫 |
220-74-220-MTb4Qb472Lb47jDjjqE=
| 2012年 | 东南
荷花新城140平42万元
荷花新城
珠晖区 东风路
217-75-223-NDbb447Ib47=
万元
3,000元/㎡
3室2厅2卫 |
221-87-222-MTQwLjbb4747DjjqE=b4
| 2012年 | 东南
荷花新城150平50万元
荷花新城
珠晖区
219-79-220-NTA=bb4747b4
万元
3,333元/㎡
3室2厅1卫 |
216-73-230-Mb4b47TUwLjDjjqb47E=
| 2012年 | 南向
荷花新城110平50万元
荷花新城
珠晖区 广东路
217-78-223-NTb47Ab4b47=
万元
4,545元/㎡
3室2厅1卫 |
227-73-226-Mb4TEwLjDjjb47qE=b47
| 2012年 | 南向
荷花新城187.79平61万元
荷花新城
珠晖区
218-73-219-Nb4jb47Eb47=
万元
3,248元/㎡
4室2厅 |
222-78-230-MTg3Ljb4jb47jjqb47E=
| 2012年 | 东西