首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
云沙诗意
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
云沙诗意201平86万元
云沙诗意
雁峰区 湘江南路
216-73-221-Od8d8ad8aDY=
万元
4,283元/㎡
5室2厅3卫 |
216-73-223-Md8d8ajAd8axLjDjjqE=
| 南向 | 2016年
云沙诗意171平95万元
云沙诗意
雁峰区 湘江南路
217-78-216-Od8aTd8aUd8=
万元
5,556元/㎡
4室2厅 |
221-73-227-Md8TcxLjd8aDd8ajjqE=
| 南向 | 2015年
云沙诗意144.2平76.8万元
云沙诗意
雁峰区 湘江南路
219-75-227-NzYd8ud8aOA=d8a=
万元
5,333元/㎡
4室2厅2卫 |
216-87-225-Md8aTQ0LjLd8ajjqE=d8
| 南向 | 2013年
云沙诗意140平54.8万元
云沙诗意
雁峰区
216-76-219-Nd8ad8ad8TQuOA==
万元
3,914元/㎡
3室2厅2卫 |
223-75-228-MTQd8wLjDjd8ad8ajqE=
| 南向 | 2013年
云沙诗意129.47平58万元
云沙诗意
雁峰区 湘江南路
217-76-217-NTd8ad8d8ag=
万元
4,496元/㎡
3室2厅2卫 |
216-79-228-Md8aTI5d8LjXjd8ajqE=
| 南北 | 2011年
云沙诗意122.83平69.8万元
云沙诗意
雁峰区 湘江南路
218-78-226-Njkd8ad8uOAd8a==
万元
5,675元/㎡
3室2厅2卫 |
226-80-230-MTIyLjjjd8jqEd8d8aa=
| 南北 | 2003年
云沙诗意114平60万元
云沙诗意
雁峰区
217-79-222-Njd8aA=d8ad8
万元
5,263元/㎡
3室2厅2卫 |
220-79-227-MTE0Ld8d8ajDd8ajjqE=
| 南北 | 2010年
云沙诗意113平58万元
云沙诗意
雁峰区
216-79-224-Nd8aTg=d8d8a
万元
5,133元/㎡
3室2厅2卫 |
227-86-231-MTEzLjDjjqE=d8d8d8aa
| 南向 | 2010年
云沙诗意45平30万元
云沙诗意
雁峰区 湘江南路
218-73-217-Mdd8a8zAd8a=
万元
6,667元/㎡
1室1厅1卫 |
225-82-222-NDUuMOOd8aOoQd8d8a==
| 南北 | 2010年