首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
云沙诗意
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
云沙诗意113平58万元
云沙诗意
雁峰区
219-73-221-N6dTg=6d36d3
万元
5,133元/㎡
3室2厅2卫 |
225-84-224-MTEzLjDjj6d3q6d6d3E=
| 南向
云沙诗意144.2平76.8万元
云沙诗意
雁峰区 湘江南路
220-76-217-Nz6d3Yu6dO6d3A==
万元
5,333元/㎡
4室2厅2卫 |
227-83-225-MTQ0LjLjjq6d3E6d=6d3
| 南向 | 2013年
云沙诗意140平54.8万元
云沙诗意
雁峰区
219-73-226-N6dTQu6d3OA6d3==
万元
3,914元/㎡
3室2厅2卫 |
219-73-229-M6dTQw6d3LjDjj6d3qE=
| 南向 | 2013年
云沙诗意171平95万元
云沙诗意
雁峰区 湘江南路
219-73-217-O66d3dTU=6d3
万元
5,556元/㎡
4室2厅 |
217-79-223-MT6d3cx66d3dLjDjjqE=
| 南向 | 2015年
云沙诗意45平30万元
云沙诗意
雁峰区 湘江南路
216-78-221-M6d3zA6d36d=
万元
6,667元/㎡
1室1厅1卫 |
221-85-216-N6d3DUuMO6d3OOoQ6d==
| 南北 | 2015年
云沙诗意122.83平69.8万元
云沙诗意
雁峰区 湘江南路
216-81-216-N6d36d3jkuOA6d==
万元
5,675元/㎡
3室2厅2卫 |
223-81-229-MTIyLjjj66dd3j6d3qE=
| 南北 | 2003年
云沙诗意201平86万元
云沙诗意
雁峰区 湘江南路
216-73-216-O6d36d6d3DY=
万元
4,283元/㎡
5室2厅3卫 |
219-74-230-Mj6dAx6d3LjDjjq6d3E=
| 南向 | 2016年
云沙诗意129.47平58万元
云沙诗意
雁峰区 湘江南路
219-76-224-NTg=6d6d36d3
万元
4,496元/㎡
3室2厅2卫 |
223-86-232-MTI5LjXj6d3jqE6d=6d3
| 南北 | 2011年
云沙诗意114平60万元
云沙诗意
雁峰区
217-78-216-N6d3j6d3A6d=
万元
5,263元/㎡
3室2厅2卫 |
223-87-223-MTE0LjDj6d36d3jqE=6d
| 南北 | 2010年