首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
冠都现代城
7分
蒸湘区 立新大道 55号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
冠都现代城148平56万元
冠都现代城
蒸湘区
216-77-224-Nc09Tc0Y=c09
万元
3,784元/㎡
3室2厅2卫 |
224-74-228-MTc0Q4LjDjjc0c099qE=
冠都现代城144平69.8万元
冠都现代城
蒸湘区 立新大道
216-76-227-Nc09c0jkuOA=c09=
万元
4,847元/㎡
4室2厅2卫 |
221-86-227-MTQ0Ljc09Djjc09qEc0=
| 南北 | 2013年
冠都现代城123平60万元
冠都现代城
蒸湘区
217-75-217-Njc09cc009A=
万元
4,888元/㎡
4室2厅2卫 |
221-76-223-MTIzc0Ljc09c09DjjqE=
| 南北 | 2013年
冠都现代城122平56.8万元
冠都现代城
蒸湘区
216-75-228-Nc0c09TYuOA==c09
万元
4,656元/㎡
3室 |
220-76-222-MTIyc0Lc09c09jDjjqE=
| 南向 | 2013年
冠都现代城121平80万元
冠都现代城
蒸湘区
217-74-217-ODc09c0c09A=
万元
6,612元/㎡
3室2厅2卫 |
218-76-227-MTIcc009xLjDc09jjqE=
| 东南 | 2013年
冠都现代城120平45.8万元
冠都现代城
蒸湘区
222-77-219-NDUuc09Oc0A=c09=
万元
3,802元/㎡
3室2厅2卫 |
225-74-221-MTc0Iwc09LjDjjqc09E=
| 东南 | 2012年
冠都现代城119.18平43万元
冠都现代城
蒸湘区 立新大道
218-74-221-NDc0Mcc0909=
万元
3,621元/㎡
3室1厅2卫 |
221-82-226-MTE5Ljc09Lcc090jjqE=
| 南北 | 2012年
冠都现代城109平55万元
冠都现代城
蒸湘区 立新大道
216-79-224-Nc09TU=c0c09
万元
5,046元/㎡
2室2厅1卫 |
220-78-219-MTA5c09Lcc009jDjjqE=
| 南向 | 2013年
冠都现代城98平45万元
冠都现代城
蒸湘区 西外环路
219-75-219-NDUcc090=c09
万元
4,592元/㎡
2室2厅1卫 |
225-84-226-OTguMOOOoQcc090c09==
| 南北 | 2009年
冠都现代城95平45万元
冠都现代城
蒸湘区
216-73-223-Nc0c09DUc09=
万元
4,737元/㎡
2室2厅1卫 |
220-77-217-OTc09UuMc0c09OOOoQ==
| 南北 | 2009年
冠都现代城37平15万元
冠都现代城
蒸湘区
216-73-220-Mc0c0c099TU=
万元
4,054元/㎡
2室 |
219-86-225-Mzcuc09MOOc09OoQ=c0=
| 南北 | 2009年
冠都现代城34平15.8万元
冠都现代城
蒸湘区 西外环路
220-78-225-MTUuOcc009c09A==
万元
4,647元/㎡
1室1厅1卫 |
218-86-222-MzQc09uc09MOOOoQ=c0=
| 南北 | 2009年