首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
冠都现代城
7分
蒸湘区 立新大道 55号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
冠都现代城121平80万元
冠都现代城
蒸湘区
217-79-221-ODe86Ae86=e8
万元
6,612元/㎡
3室2厅2卫 |
217-76-217-MTe86e8e86IxLjDjjqE=
| 东南
冠都现代城109平55万元
冠都现代城
蒸湘区 立新大道
217-78-220-NTe86e86Ue8=
万元
5,046元/㎡
2室2厅1卫 |
222-87-231-MTA5LjDe86jjqE=ee868
| 南向 | 2013年
冠都现代城123平60万元
冠都现代城
蒸湘区
218-78-222-NjAe86ee868=
万元
4,888元/㎡
2室2厅1卫 |
224-80-224-MTIzLjDjee868je86qE=
| 南向 | 2013年
冠都现代城144平69.8万元
冠都现代城
蒸湘区 立新大道
217-78-219-Nje8e866ke8uOA==
万元
4,847元/㎡
4室2厅2卫 |
225-76-227-MTQ0e8LjDjjqe86e86E=
| 南北 | 2013年
冠都现代城95平45万元
冠都现代城
蒸湘区
218-76-220-NDUeee86886=
万元
4,737元/㎡
2室2厅1卫 |
224-84-221-OTUuMOe86OOoe86e8Q==
| 南北 | 2013年
冠都现代城122平56.8万元
冠都现代城
蒸湘区
220-75-219-NTYee868uOe86A==
万元
4,656元/㎡
3室 |
218-77-223-MTIe8e86e86yLjDjjqE=
| 南向 | 2013年
冠都现代城34平15.8万元
冠都现代城
蒸湘区 西外环路
218-81-218-MTUe86e86uOAe8==
万元
4,647元/㎡
1室1厅1卫 |
225-77-219-MzQue86Me8OOOoQe86==
| 南向 | 2013年
冠都现代城98平45万元
冠都现代城
蒸湘区 西外环路
218-78-224-NDUe86e8=e86
万元
4,592元/㎡
1室1厅1卫 |
221-81-223-OTguMOe8e866e8OOoQ==
| 南北 | 2009年
冠都现代城37平15万元
冠都现代城
蒸湘区
219-78-224-MTU=e8e86e86
万元
4,054元/㎡
2室 |
218-81-219-Mzcee8686uMOe8OOoQ==
| 南北 | 2009年
冠都现代城120平45.8万元
冠都现代城
蒸湘区
222-75-225-NDUe8uOA=ee8686=
万元
3,802元/㎡
3室2厅2卫 |
219-87-224-MTIwe86Lje86DjjqE=e8
| 南北 | 2012年
冠都现代城148平56万元
冠都现代城
蒸湘区
218-76-222-NTYee88e866=
万元
3,784元/㎡
3室2厅2卫 |
226-84-216-Me86TQ4LjDjjqEee886=
| 南北 | 2012年
冠都现代城119.18平43万元
冠都现代城
蒸湘区 立新大道
217-73-223-Ne8De86Me86=
万元
3,621元/㎡
3室1厅2卫 |
222-85-217-MTe86E5LjLe86jjqe8E=
| 南北 | 2012年