首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
冠都现代城
7分
蒸湘区 立新大道 55号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
冠都现代城119.18平43万元
冠都现代城
蒸湘区 立新大道
218-73-219-N1b1bfDM1bf=
万元
3,621元/㎡
3室1厅2卫 |
218-79-224-MTE1bf511bfbLjLjjqE=
| 南北
冠都现代城148平56万元
冠都现代城
蒸湘区
216-75-219-N1b1bf1bfTY=
万元
3,784元/㎡
3室2厅2卫 |
224-86-220-MTQ41bfLjDjj1bfqE1b=
| 南北
冠都现代城120平45.8万元
冠都现代城
蒸湘区
217-76-227-ND1b1bfUuOA1bf==
万元
3,802元/㎡
3室2厅2卫 |
219-73-222-M1bTIw1bf1bfLjDjjqE=
| 南北 | 2012年
冠都现代城37平15万元
冠都现代城
蒸湘区
217-76-217-M1bfT1b1bfU=
万元
4,054元/㎡
2室 |
224-77-221-MzcuM1bf1bOOOo1bfQ==
| 南北 | 2012年
冠都现代城98平45万元
冠都现代城
蒸湘区 西外环路
219-74-217-N1bfD1bU=1bf
万元
4,592元/㎡
2室 |
220-81-224-OTguM1bf1bfO1bOOoQ==
| 南北 | 2009年
冠都现代城34平15.8万元
冠都现代城
蒸湘区 西外环路
217-75-224-MT11bbfU1bfuOA==
万元
4,647元/㎡
1室1厅1卫 |
220-79-233-MzQuM1b1bfOOOoQ==1bf
| 南北 | 2009年
冠都现代城122平56.8万元
冠都现代城
蒸湘区
222-79-221-NTYuO1bfA=1b1bf=
万元
4,656元/㎡
3室 |
217-77-221-MT1bf1bf1bIyLjDjjqE=
| 南向 | 2009年
冠都现代城95平45万元
冠都现代城
蒸湘区
217-76-221-ND1b11bfbfU=
万元
4,737元/㎡
2室2厅1卫 |
218-85-226-OTU1bfuMOO1bfOoQ1b==
| 南向 | 2009年
冠都现代城144平69.8万元
冠都现代城
蒸湘区 立新大道
220-76-217-N1bfjku1bO1bfA==
万元
4,847元/㎡
4室2厅2卫 |
222-73-222-M1bTQ01bfLjD1bfjjqE=
| 南北 | 2013年
冠都现代城123平60万元
冠都现代城
蒸湘区
219-79-221-NjA=11bfbf1b
万元
4,888元/㎡
4室2厅2卫 |
226-78-217-M1bfTIzLj1bDjjqE1bf=
| 南北 | 2013年
冠都现代城109平55万元
冠都现代城
蒸湘区 立新大道
217-76-219-NT11bfb1bfU=
万元
5,046元/㎡
2室2厅1卫 |
226-86-228-MTA5LjDjjqE11bfbf1b=
| 南向 | 2013年
冠都现代城121平80万元
冠都现代城
蒸湘区
219-78-219-ODA1bf=1b1bf
万元
6,612元/㎡
3室2厅2卫 |
218-86-227-MTI1bfxLjDj1bfjqE1b=
| 东南 | 2013年