首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
银泰红城
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
银泰红城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
银泰红城84平46万元
银泰红城
蒸湘区
218-75-220-NDY6d6d56d5=
万元
5,476元/㎡
3室2厅1卫 |
224-86-228-ODQuMOOOo6d5Q6d5=6d=
| 东向
银泰红城113平70万元
银泰红城
蒸湘区
218-74-218-Nz66d5dA6d5=
万元
6,195元/㎡
3室2厅1厨 |
224-76-231-MTEz6dLjDjj6d5qE6d5=
| 南北 | 2015年
银泰红城109平89万元
银泰红城
蒸湘区 华新大道
219-75-224-ODk6d=6d56d5
万元
8,165元/㎡
3室 |
220-76-232-MTA56dL6d5jDjjqE=6d5
| 南北 | 2011年
银泰红城110平65万元
银泰红城
蒸湘区 华新大道
219-76-218-NjU6d5=6d6d5
万元
5,909元/㎡
3室2厅2卫 |
222-79-221-MTEwLj6d5D6d6d5jjqE=
| 南向 | 2011年
银泰红城112平70万元
银泰红城
蒸湘区
216-74-222-N66dd5z6d5A=
万元
6,250元/㎡
3室2厅2卫 |
227-84-221-MTEyLj6d5DjjqE=6d6d5
| 南向 | 2011年
银泰红城119平54.9万元
银泰红城
蒸湘区
216-77-224-N6d5T6dQu6d5OQ==
万元
4,613元/㎡
3室2厅2卫 |
222-75-225-MTE6d5LjD66d5d5jjqE=
| 南北 | 2011年