首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
银泰红城
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
银泰红城88平50万元
银泰红城
蒸湘区
216-73-218-N26269269TA=
万元
5,714元/㎡
2室2厅1卫 |
227-74-227-OD26guMOOOoQ269==269
| 南北
银泰红城84平46万元
银泰红城
蒸湘区
217-78-223-ND269Y26269=
万元
5,476元/㎡
3室2厅1卫 |
219-81-222-ODQu269269MO26OOoQ==
| 东向
银泰红城163平130万元
银泰红城
蒸湘区 华新大道
217-74-220-MT26226969Mw
万元
7,975元/㎡
4室2厅2卫 |
224-84-220-MTYzL269jDjj26926qE=
| 南北 | 2015年
银泰红城113平70万元
银泰红城
蒸湘区
216-76-222-N26926z269A=
万元
6,195元/㎡
3室2厅1厨 |
220-83-222-MTEzL262699jDj26jqE=
| 南北 | 2015年
银泰红城89平52万元
银泰红城
蒸湘区
217-73-222-N26T269269I=
万元
5,843元/㎡
2室2厅1卫 |
224-87-218-ODk269uMOOOo269Q==26
| 南北 | 2015年
银泰红城109平89万元
银泰红城
蒸湘区 华新大道
219-73-217-O22696Dk=269
万元
8,165元/㎡
3室 |
218-87-220-MTA2626995LjDjjqE=26
| 南北 | 2011年
银泰红城54平42万元
银泰红城
蒸湘区 华新大道
219-75-216-N269DI26=269
万元
7,778元/㎡
1室1厅1卫 |
224-83-225-NTQuMOOOo22696269Q==
| 南北 | 2011年
银泰红城61平47万元
银泰红城
蒸湘区 华新大道
216-74-223-N22669Dc269=
万元
7,705元/㎡
1室1厅1卫 |
223-87-226-NjEuMOOO269269oQ==26
| 南向 | 2011年
银泰红城53平39.8万元
银泰红城
蒸湘区
223-75-216-M269zk26uOA==269
万元
7,569元/㎡
2室1厅1卫 |
224-81-228-NTMuMOOOo26262699Q==
| 南北 | 2018年
银泰红城204.33平130万元
银泰红城
蒸湘区 华新大道
216-79-223-M269TMw22696
万元
6,362元/㎡
6室2厅 |
225-83-228-MjA0LjPjjq22626969E=
| 南北 | 2017年
银泰红城110平65万元
银泰红城
蒸湘区 华新大道
219-77-223-NjU=22662699
万元
5,909元/㎡
3室2厅2卫 |
217-86-229-MT269EwLjDjjqE26926=
| 南向 | 2017年
银泰红城140平84.7万元
银泰红城
蒸湘区 华新大道
219-82-218-ODQ269u269Nw=26=
万元
6,031元/㎡
4室 |
221-81-231-MTQwLj26926DjjqE269=
| 南北 | 2012年
银泰红城252.48平110万元
银泰红城
蒸湘区 祝融路
219-77-217-MT269Ew22669
万元
4,356元/㎡
5室2厅1厨 |
226-77-217-Mj269UyL26jXjjqE269=
| 南北 | 2012年
银泰红城57平42万元
银泰红城
蒸湘区
217-74-218-ND22696269I=
万元
7,368元/㎡
1室1厅1卫 |
222-86-229-NTcuMOO269OoQ=26926=
| 南北 | 2012年
银泰红城112平70万元
银泰红城
蒸湘区
217-79-223-Nz269A=22696
万元
6,250元/㎡
3室2厅2卫 |
216-83-223-M269TEyL269jDj26jqE=
| 南北 | 2012年
银泰红城119平54.9万元
银泰红城
蒸湘区
222-79-217-NT269QuOQ=26269=
万元
4,613元/㎡
3室2厅2卫 |
223-83-216-M269TE5LjDj26926jqE=
| 南北 | 2012年
银泰红城90平60万元
银泰红城
蒸湘区
217-73-223-N26j269A269=
万元
6,667元/㎡
2室2厅1卫 |
223-80-222-OTAuMOO269O26269oQ==
| 南北 | 2012年
银泰红城288平370万元
银泰红城
蒸湘区 华新大道
218-76-216-M269zc22669w
万元
1.28万元/㎡
5室2厅4卫 |
224-78-222-Mjg4Lj22696Djj269qE=
| 南北 | 2018年