首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
银泰红城
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
银泰红城288平370万元
银泰红城
蒸湘区 华新大道
217-79-223-Mz21dcw221d1
万元
1.28万元/㎡
5室2厅4卫 |
216-85-229-M21djg4LjDjjq221d1E=
| 南北 | 2018年
银泰红城109平89万元
银泰红城
蒸湘区 华新大道
216-74-220-O221121ddDk=
万元
8,165元/㎡
3室 |
224-86-226-MTA5LjDjj2121ddqE21=
| 南北 | 2011年
银泰红城163平130万元
银泰红城
蒸湘区 华新大道
217-77-222-MT21d2121dMw
万元
7,975元/㎡
4室2厅2卫 |
220-87-225-MTYzL21djD21djjqE=21
| 南北 | 2015年
银泰红城54平42万元
银泰红城
蒸湘区 华新大道
219-77-220-NDI=221d211d
万元
7,778元/㎡
1室1厅1卫 |
221-82-229-NTQuMO21dO21Oo21dQ==
| 南北 | 2015年
银泰红城61平47万元
银泰红城
蒸湘区 华新大道
217-79-219-ND2121ddc=21
万元
7,705元/㎡
1室1厅1卫 |
218-79-225-NjE21du21M21dOOOoQ==
| 南向 | 2015年
银泰红城53平39.8万元
银泰红城
蒸湘区
222-82-222-MzkuOA=21d21d21=
万元
7,569元/㎡
2室1厅1卫 |
224-85-222-NTMuMOO21dOo21dQ21==
| 南北 | 2018年
银泰红城57平42万元
银泰红城
蒸湘区
217-78-221-ND21dI21d21=
万元
7,368元/㎡
1室1厅1卫 |
227-81-224-NTcuMOOOo21d21Q==21d
| 南北 | 2018年
银泰红城90平60万元
银泰红城
蒸湘区
218-73-217-N221d1jA21d=
万元
6,667元/㎡
2室2厅1卫 |
219-79-217-OT21dAu21d21MOOOoQ==
| 南北 | 2018年
银泰红城204.33平130万元
银泰红城
蒸湘区 华新大道
219-74-222-MT21Mw221d1d
万元
6,362元/㎡
6室2厅 |
219-82-223-MjA021dL21djP21jjqE=
| 南北 | 2017年
银泰红城112平70万元
银泰红城
蒸湘区
216-73-219-N21221d1dzA=
万元
6,250元/㎡
3室2厅2卫 |
221-77-230-MTEyL21j21dDjjq21dE=
| 南北 | 2017年
银泰红城113平70万元
银泰红城
蒸湘区
219-73-222-N21zA=221d1d
万元
6,195元/㎡
3室2厅1厨 |
222-85-225-MTEzLjD21d21djjq21E=
| 南北 | 2015年
银泰红城140平84.7万元
银泰红城
蒸湘区 华新大道
222-76-220-ODQu221d1Nw=21d=
万元
6,031元/㎡
4室 |
221-77-231-MTQwL21j21dDjjqE21d=
| 南北 | 2012年
银泰红城110平65万元
银泰红城
蒸湘区 华新大道
219-79-224-NjU=21d2121d
万元
5,909元/㎡
3室2厅2卫 |
217-75-222-MT2211d21dEwLjDjjqE=
| 南向 | 2012年
银泰红城89平52万元
银泰红城
蒸湘区
216-79-221-N21dTI21d=21
万元
5,843元/㎡
2室2厅1卫 |
227-76-219-ODku21d21MOOOoQ==21d
| 南向 | 2012年
银泰红城88平50万元
银泰红城
蒸湘区
217-75-218-NT221d211dA=
万元
5,714元/㎡
2室2厅1卫 |
225-84-225-ODguMOOOoQ21d2121d==
| 南北 | 2012年
银泰红城84平46万元
银泰红城
蒸湘区
218-78-222-NDY21d221d1=
万元
5,476元/㎡
3室2厅1卫 |
220-77-224-ODQuM212121ddOOOoQ==
| 东向 | 2012年
银泰红城119平54.9万元
银泰红城
蒸湘区
223-74-226-NT21QuOQ==221d1d
万元
4,613元/㎡
3室2厅2卫 |
219-82-217-MT21dE521dLjD21jjqE=
| 南北 | 2012年
银泰红城252.48平110万元
银泰红城
蒸湘区 祝融路
216-77-224-M21dT21Ew21d
万元
4,356元/㎡
5室2厅1厨 |
217-82-217-Mj21d21dUyLjX21jjqE=
| 南北 | 2012年