首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
银泰红城
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
银泰红城252.48平110万元
银泰红城
蒸湘区 祝融路
216-77-223-M85dT8585dEw
万元
4,356元/㎡
5室2厅1厨 |
226-73-220-M85j85dUyLjXjjqE85d=
| 南北
银泰红城119平54.9万元
银泰红城
蒸湘区
217-74-217-N85dT8585dQuOQ==
万元
4,613元/㎡
3室2厅2卫 |
222-82-224-MTE5LjD885d5d85jjqE=
| 南北
银泰红城84平46万元
银泰红城
蒸湘区
218-78-220-NDY885d5d85=
万元
5,476元/㎡
3室2厅1卫 |
217-74-232-OD8585dQuMOOOoQ=85d=
| 东向
银泰红城88平50万元
银泰红城
蒸湘区
218-75-224-NTA8585d85d=
万元
5,714元/㎡
2室2厅1卫 |
217-84-218-OD85d85dguMOOOo85Q==
| 南北
银泰红城89平52万元
银泰红城
蒸湘区
217-79-218-NT85d85dI=85
万元
5,843元/㎡
2室2厅1卫 |
219-77-233-ODku8855dMOOOoQ==85d
| 南北
银泰红城110平65万元
银泰红城
蒸湘区 华新大道
216-75-222-N8585d85djU=
万元
5,909元/㎡
3室2厅2卫 |
226-76-227-MTEw85LjDjj85dqE85d=
| 南向
银泰红城140平84.7万元
银泰红城
蒸湘区 华新大道
216-78-226-O85dDQ85uN85dw==
万元
6,031元/㎡
4室 |
217-87-223-MT85dQw85dLjDjjqE=85
| 南北 | 2012年
银泰红城113平70万元
银泰红城
蒸湘区
218-78-218-Nz85dA85d85=
万元
6,195元/㎡
3室2厅1厨 |
227-86-222-MTEzLj85dDjjqE=8585d
| 南北 | 2015年
银泰红城112平70万元
银泰红城
蒸湘区
219-75-222-NzA85=85d85d
万元
6,250元/㎡
3室2厅2卫 |
224-81-223-MTEyLjD85djj8585dqE=
| 南北 | 2015年
银泰红城204.33平130万元
银泰红城
蒸湘区 华新大道
219-79-219-MTM85dw85d85
万元
6,362元/㎡
6室2厅 |
227-75-225-MjA850LjP85djjqE=85d
| 南北 | 2017年
银泰红城90平60万元
银泰红城
蒸湘区
219-75-224-NjA85=8585dd
万元
6,667元/㎡
2室2厅1卫 |
223-75-219-OTA85d85uMOOO85doQ==
| 南北 | 2017年
银泰红城57平42万元
银泰红城
蒸湘区
216-75-222-N8585d85dDI=
万元
7,368元/㎡
1室1厅1卫 |
227-79-226-NTcuMOO85O85doQ==85d
| 南北 | 2017年
银泰红城53平39.8万元
银泰红城
蒸湘区
218-73-221-M85zk85d85duOA==
万元
7,569元/㎡
2室1厅1卫 |
222-87-221-NTMuM85dOO85dOoQ==85
| 南北 | 2018年
银泰红城61平47万元
银泰红城
蒸湘区 华新大道
219-78-222-NDc=8585d85d
万元
7,705元/㎡
1室1厅1卫 |
220-80-221-NjEuM85d85d85OOOoQ==
| 南向 | 2018年
银泰红城54平42万元
银泰红城
蒸湘区 华新大道
219-75-218-ND85dI85=85d
万元
7,778元/㎡
1室1厅1卫 |
216-77-221-N85dT85d85QuMOOOoQ==
| 南北 | 2018年
银泰红城164.49平129.8万元
银泰红城
蒸湘区
220-76-224-MTI585L885d5djg=
万元
7,915元/㎡
4室2厅1厨 |
220-86-230-MTY0L85djXjjqE85d85=
| 南北 | 2015年
银泰红城163平130万元
银泰红城
蒸湘区 华新大道
218-73-217-M85d85TM85dw
万元
7,975元/㎡
4室2厅2卫 |
217-73-225-M85T85dYz85dLjDjjqE=
| 南北 | 2015年
银泰红城109平89万元
银泰红城
蒸湘区 华新大道
218-75-221-ODk8585d85d=
万元
8,165元/㎡
3室 |
216-86-224-M85dTA5L85djDjjqE85=
| 南北 | 2011年
银泰红城288平370万元
银泰红城
蒸湘区 华新大道
217-78-219-Mz885d5dc85w
万元
1.28万元/㎡
5室2厅4卫 |
227-75-230-Mjg854LjDjjqE=85d85d
| 南北 | 2018年