首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
银泰红城
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
银泰红城288平370万元
银泰红城
蒸湘区 华新大道
219-74-222-Mz56cw556767
万元
1.28万元/㎡
5室2厅4卫 |
225-80-231-Mjg4LjDj56jq567E567=
| 南北 | 2018年
银泰红城252.48平110万元
银泰红城
蒸湘区 祝融路
217-75-217-MT56755667Ew
万元
4,356元/㎡
5室2厅1厨 |
218-73-231-M56jU567yLjXjjqE567=
| 南北 | 2018年
银泰红城204.33平130万元
银泰红城
蒸湘区 华新大道
216-76-221-M56756567TMw
万元
6,362元/㎡
6室2厅 |
224-77-217-Mj567A0L56jPjj567qE=
| 南北 | 2017年
银泰红城163平130万元
银泰红城
蒸湘区 华新大道
218-79-219-MTM556767w56
万元
7,975元/㎡
4室2厅2卫 |
221-85-231-MTYzLj567Djjq56E567=
| 南北 | 2015年
银泰红城140平84.7万元
银泰红城
蒸湘区 华新大道
221-78-217-OD567QuNw56567==
万元
6,031元/㎡
4室 |
219-84-220-MTQw556767LjDjj56qE=
| 南北 | 2012年
银泰红城119平54.9万元
银泰红城
蒸湘区
218-80-221-NTQ567567uO56Q==
万元
4,613元/㎡
3室2厅2卫 |
216-80-231-M567TE5L56jDjjqE567=
| 南北 | 2012年
银泰红城113平70万元
银泰红城
蒸湘区
219-78-218-NzA567=56567
万元
6,195元/㎡
3室2厅1厨 |
216-74-220-M55665677TEzLjDjjqE=
| 南北 | 2015年
银泰红城112平70万元
银泰红城
蒸湘区
219-73-222-N56zA=556767
万元
6,250元/㎡
3室2厅2卫 |
223-85-217-MT567EyLjDj567jq56E=
| 南北 | 2015年
银泰红城110平65万元
银泰红城
蒸湘区 华新大道
218-76-224-NjU55667=567
万元
5,909元/㎡
3室2厅2卫 |
216-87-229-M567TEwLjDjjqE567=56
| 南向 | 2015年
银泰红城109平89万元
银泰红城
蒸湘区 华新大道
219-77-218-ODk567=55667
万元
8,165元/㎡
3室 |
216-86-216-M567567TA5LjDjjqE56=
| 南北 | 2011年
银泰红城90平60万元
银泰红城
蒸湘区
217-74-223-Nj56567A567=
万元
6,667元/㎡
2室2厅1卫 |
224-76-221-OTAu56567MOOOo567Q==
| 南北 | 2011年
银泰红城89平52万元
银泰红城
蒸湘区
218-74-217-NT56756I567=
万元
5,843元/㎡
2室2厅1卫 |
226-76-219-ODku56756MOOOoQ=567=
| 南北 | 2011年
银泰红城88平50万元
银泰红城
蒸湘区
216-74-219-N55656767TA=
万元
5,714元/㎡
2室2厅1卫 |
227-85-219-ODgu567MOOOoQ==55667
| 南北 | 2011年
银泰红城84平46万元
银泰红城
蒸湘区
216-76-222-N56756D567Y=
万元
5,476元/㎡
3室2厅1卫 |
227-81-227-ODQuMOOOo56Q567==567
| 东向 | 2011年
银泰红城61平47万元
银泰红城
蒸湘区 华新大道
219-76-218-NDc567=56567
万元
7,705元/㎡
1室1厅1卫 |
216-81-218-N565677jEuMO56OOoQ==
| 南向 | 2011年
银泰红城57平42万元
银泰红城
蒸湘区
216-78-219-N567567DI56=
万元
7,368元/㎡
1室1厅1卫 |
226-82-226-NTcuMOOOoQ55676=567=
| 南北 | 2011年
银泰红城54平42万元
银泰红城
蒸湘区 华新大道
216-74-223-N55667DI567=
万元
7,778元/㎡
1室1厅1卫 |
220-75-217-NT567Q56uM567OOOoQ==
| 南北 | 2011年
银泰红城53平39.8万元
银泰红城
蒸湘区
220-76-220-Mzku55676O567A==
万元
7,569元/㎡
2室1厅1卫 |
227-77-218-NTM567uM56OOOoQ==567
| 南北 | 2018年