首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
银泰红城
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
银泰红城53平39.8万元
银泰红城
蒸湘区
217-81-226-Mz2abkuOA2a2ab==
万元
7,569元/㎡
2室1厅1卫 |
225-80-222-NTMuMOO2abO2aoQ2ab==
| 南北 | 2018年
银泰红城54平42万元
银泰红城
蒸湘区 华新大道
217-77-223-ND2ab2aI2ab=
万元
7,778元/㎡
1室1厅1卫 |
224-85-227-NTQuMOOOo2ab2abQ2a==
| 南北 | 2018年
银泰红城57平42万元
银泰红城
蒸湘区
216-79-223-N2abDI=22aba
万元
7,368元/㎡
1室1厅1卫 |
218-86-231-NTc2abuMOOOoQ=2a2ab=
| 南北 | 2018年
银泰红城61平47万元
银泰红城
蒸湘区 华新大道
217-74-217-ND2ab2a2abc=
万元
7,705元/㎡
1室1厅1卫 |
224-82-230-NjEuMOOOo22aabQ2ab==
| 南向 | 2018年
银泰红城84平46万元
银泰红城
蒸湘区
218-77-216-N2abDY2a2ab=
万元
5,476元/㎡
3室2厅1卫 |
222-84-218-ODQ2abuMOO2abOo2aQ==
| 东向 | 2018年
银泰红城88平50万元
银泰红城
蒸湘区
219-73-223-N2aTA=2a2abb
万元
5,714元/㎡
2室2厅1卫 |
223-85-222-ODguMOO2abO2aboQ2a==
| 南北 | 2018年
银泰红城89平52万元
银泰红城
蒸湘区
216-73-216-N2ab2a2abTI=
万元
5,843元/㎡
2室2厅1卫 |
226-85-231-ODkuMOOOoQ=2a2ab2ab=
| 南北 | 2018年
银泰红城90平60万元
银泰红城
蒸湘区
217-79-223-Nj2abA=22aba
万元
6,667元/㎡
2室2厅1卫 |
220-76-228-OTAu2aM2abOOO2aboQ==
| 南北 | 2018年
银泰红城109平89万元
银泰红城
蒸湘区 华新大道
217-77-224-OD2ab2ak=2ab
万元
8,165元/㎡
3室 |
221-78-224-MTA5Lj2a22ababDjjqE=
| 南北 | 2011年
银泰红城110平65万元
银泰红城
蒸湘区 华新大道
217-73-217-N22abaj2abU=
万元
5,909元/㎡
3室2厅2卫 |
220-83-231-MTEwL2abjDj2ajqE2ab=
| 南向 | 2011年
银泰红城112平70万元
银泰红城
蒸湘区
217-76-224-Nz2a2abA=2ab
万元
6,250元/㎡
3室2厅2卫 |
220-76-228-MTEy2aL2abjDj2abjqE=
| 南向 | 2011年
银泰红城113平70万元
银泰红城
蒸湘区
218-74-224-Nz2aA2ab=2ab
万元
6,195元/㎡
3室2厅1厨 |
224-73-228-M2aTEzLjDjj2a2abbqE=
| 南北 | 2015年
银泰红城119平54.9万元
银泰红城
蒸湘区
220-79-225-NTQuO2a2ab2abQ==
万元
4,613元/㎡
3室2厅2卫 |
221-86-231-MTE5Lj2abDjjqE2a2ab=
| 南北 | 2015年
银泰红城140平84.7万元
银泰红城
蒸湘区 华新大道
217-74-223-OD2a2abQ2abuNw==
万元
6,031元/㎡
4室 |
216-82-232-M2abTQwLjD2ajjqE=2ab
| 南北 | 2012年
银泰红城163平130万元
银泰红城
蒸湘区 华新大道
218-79-216-M2abTM2abw2a
万元
7,975元/㎡
4室2厅2卫 |
224-77-228-MTYzL2ajDjj2a2abbqE=
| 南北 | 2015年
银泰红城204.33平130万元
银泰红城
蒸湘区 华新大道
218-78-218-MTM2ab2ab2aw
万元
6,362元/㎡
6室2厅 |
222-74-224-Mj2aA0LjP2ab2abjjqE=
| 南北 | 2017年
银泰红城252.48平110万元
银泰红城
蒸湘区 祝融路
217-78-222-MT2abE22abaw
万元
4,356元/㎡
5室2厅1厨 |
218-81-228-MjU2abyLj2aXj2abjqE=
| 南北 | 2017年
银泰红城288平370万元
银泰红城
蒸湘区 华新大道
219-74-218-Mz22abacw2ab
万元
1.28万元/㎡
5室2厅4卫 |
223-81-219-Mjg42abLjDj22aabjqE=
| 南北 | 2018年