首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
银泰红城
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
银泰红城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
银泰红城119平54.9万元
银泰红城
蒸湘区
223-82-221-NTQuOQ2f9==2f2f9
万元
4,613元/㎡
3室2厅2卫 |
224-81-217-MT2f9E5LjDjj2f2f9qE=
| 南北
银泰红城113平70万元
银泰红城
蒸湘区
218-78-216-N2f9zA2f92f=
万元
6,195元/㎡
3室2厅1厨 |
220-85-229-MTEzL2f9jDjjq22f9fE=
| 南北 | 2015年
银泰红城112平70万元
银泰红城
蒸湘区
216-77-216-N2f92f9z2fA=
万元
6,250元/㎡
3室2厅2卫 |
227-77-227-MTEyL2fjDjjq2f9E=2f9
| 南北 | 2015年
银泰红城110平65万元
银泰红城
蒸湘区 华新大道
216-77-219-N2f92f9j2fU=
万元
5,909元/㎡
3室2厅2卫 |
222-82-231-MTEwLjD2f92fjjqE2f9=
| 南向 | 2015年
银泰红城109平89万元
银泰红城
蒸湘区 华新大道
219-78-217-OD2f9k=2f2f9
万元
8,165元/㎡
3室 |
222-87-217-MT2f9A5LjD2f9jjqE=2f
| 南北 | 2011年
银泰红城84平46万元
银泰红城
蒸湘区
216-79-224-N2f9DY=2f2f9
万元
5,476元/㎡
3室2厅1卫 |
224-81-225-ODQuMOOOo22f9f2f9Q==
| 东向 | 2011年