首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
银泰红城
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
银泰红城288平370万元
银泰红城
蒸湘区 华新大道
219-76-223-Mzcwa1a1a144
万元
1.28万元/㎡
5室2厅4卫 |
217-86-217-Mja14a14g4LjDjjqEa1=
| 南北 | 2018年
银泰红城252.48平110万元
银泰红城
蒸湘区 祝融路
218-75-223-MTEa1a14a14w
万元
4,356元/㎡
5室2厅1厨 |
222-75-232-MjUa1yLjXa14jjqE=a14
| 南北 | 2018年
银泰红城204.33平130万元
银泰红城
蒸湘区 华新大道
218-77-220-MTMa1a14a14w
万元
6,362元/㎡
6室2厅 |
227-78-221-MjA0Lja14a1PjjqE=a14
| 南北 | 2017年
银泰红城163平130万元
银泰红城
蒸湘区 华新大道
219-78-216-Ma14TMwa1a14
万元
7,975元/㎡
4室2厅2卫 |
224-77-227-MTYzLa1jDjjaa1414qE=
| 南北 | 2015年
银泰红城140平84.7万元
银泰红城
蒸湘区 华新大道
219-73-220-Oa1DQa14ua14Nw==
万元
6,031元/㎡
4室 |
221-86-222-MTQwLjaa1414DjjqEa1=
| 南北 | 2012年
银泰红城119平54.9万元
银泰红城
蒸湘区
219-80-227-NTQua14Oa1Q=a14=
万元
4,613元/㎡
3室2厅2卫 |
219-85-229-MTE5a14LjDjjqaa141E=
| 南北 | 2012年
银泰红城113平70万元
银泰红城
蒸湘区
217-76-217-Nza14a1a14A=
万元
6,195元/㎡
3室2厅1厨 |
219-73-221-Ma1TEza14a14LjDjjqE=
| 南北 | 2015年
银泰红城112平70万元
银泰红城
蒸湘区
217-76-224-Nza1a14A=a14
万元
6,250元/㎡
3室2厅2卫 |
224-80-220-MTEyLa14jDja1ja14qE=
| 南北 | 2015年
银泰红城110平65万元
银泰红城
蒸湘区 华新大道
216-75-224-Na1a14jU=a14
万元
5,909元/㎡
3室2厅2卫 |
217-73-220-Ma1Taa1414EwLjDjjqE=
| 南向 | 2015年
银泰红城109平89万元
银泰红城
蒸湘区 华新大道
219-75-218-ODka14a1=a14
万元
8,165元/㎡
3室 |
217-85-218-MTaa1414A5LjDjjqa1E=
| 南北 | 2011年
银泰红城90平60万元
银泰红城
蒸湘区
218-75-223-NjAa1a14a14=
万元
6,667元/㎡
2室2厅1卫 |
220-83-228-OTAuMa14OOOa1a14oQ==
| 南北 | 2011年
银泰红城89平52万元
银泰红城
蒸湘区
216-73-218-Na1a14a14TI=
万元
5,843元/㎡
2室2厅1卫 |
220-79-220-ODkuMa14a1a14OOOoQ==
| 南北 | 2011年
银泰红城88平50万元
银泰红城
蒸湘区
218-77-223-NTAa1a14a14=
万元
5,714元/㎡
2室2厅1卫 |
223-79-221-ODguMOa14Oa1Oa14oQ==
| 南北 | 2011年
银泰红城84平46万元
银泰红城
蒸湘区
219-76-222-NDY=a1aa1414
万元
5,476元/㎡
3室2厅1卫 |
225-82-228-ODQuMOOOoQa1aa1414==
| 东向 | 2011年
银泰红城61平47万元
银泰红城
蒸湘区 华新大道
216-75-217-Naa141a14Dc=
万元
7,705元/㎡
1室1厅1卫 |
220-81-216-Na14jEuMa14Oa1OOoQ==
| 南向 | 2011年
银泰红城57平42万元
银泰红城
蒸湘区
218-73-219-Na1Da14Ia14=
万元
7,368元/㎡
1室1厅1卫 |
221-80-216-Na14TcuMOa1a14OOoQ==
| 南北 | 2011年
银泰红城54平42万元
银泰红城
蒸湘区 华新大道
216-77-217-Naa1414Da1I=
万元
7,778元/㎡
1室1厅1卫 |
221-74-225-NTa1QuMOa1a144OOoQ==
| 南北 | 2011年
银泰红城53平39.8万元
银泰红城
蒸湘区
221-81-219-Mzkua14OAa14a1==
万元
7,569元/㎡
2室1厅1卫 |
222-78-228-NTMuMOa1Oa14Oa14oQ==
| 南北 | 2018年