首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
银泰红城
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
银泰红城88平50万元
银泰红城
蒸湘区
217-73-220-Nc2Tcc2727A=
万元
5,714元/㎡
2室2厅1卫 |
226-85-230-ODguMOOOoQ=c2c2c277=
| 南北
银泰红城84平46万元
银泰红城
蒸湘区
216-76-223-Nc27c2DYc27=
万元
5,476元/㎡
3室2厅1卫 |
218-86-231-ODQc27uMOOOoQ=c2c27=
| 东向
银泰红城163平130万元
银泰红城
蒸湘区 华新大道
217-79-219-MTc2c277Mwc2
万元
7,975元/㎡
4室2厅2卫 |
222-74-232-MTc2YzLjDc27jjqE=c27
| 南北 | 2015年
银泰红城113平70万元
银泰红城
蒸湘区
217-76-221-Nzc2c2c277A=
万元
6,195元/㎡
3室2厅1厨 |
225-79-219-MTEzc27LjDc2jjqc27E=
| 南北 | 2015年
银泰红城89平52万元
银泰红城
蒸湘区
218-75-218-NTIc27c2c27=
万元
5,843元/㎡
2室2厅1卫 |
218-79-223-ODkc27ucc272MOOOoQ==
| 南北 | 2015年
银泰红城109平89万元
银泰红城
蒸湘区 华新大道
219-78-220-ODk=cc272c27
万元
8,165元/㎡
3室 |
220-83-222-MTA5Lc2c277jDjc2jqE=
| 南北 | 2011年
银泰红城54平42万元
银泰红城
蒸湘区 华新大道
216-79-223-Nc27DI=cc272
万元
7,778元/㎡
1室1厅1卫 |
216-74-229-Ncc227TQuMOOOoc27Q==
| 南北 | 2011年
银泰红城61平47万元
银泰红城
蒸湘区 华新大道
219-77-222-NDc=cc2c2727
万元
7,705元/㎡
1室1厅1卫 |
219-75-229-NjEc2uc27MOOOoc27Q==
| 南向 | 2011年
银泰红城53平39.8万元
银泰红城
蒸湘区
218-77-219-Mzkcc272c27uOA==
万元
7,569元/㎡
2室1厅1卫 |
226-76-228-NTMuc2MOOOoQ=c27c27=
| 南北 | 2018年
银泰红城204.33平130万元
银泰红城
蒸湘区 华新大道
216-79-216-Mc27c27TMwc2
万元
6,362元/㎡
6室2厅 |
219-75-225-MjAc20c27Lc27jPjjqE=
| 南北 | 2017年
银泰红城110平65万元
银泰红城
蒸湘区 华新大道
219-73-219-Nc2jc27U=c27
万元
5,909元/㎡
3室2厅2卫 |
219-78-217-MTc27Ewc2c27LjDjjqE=
| 南向 | 2017年
银泰红城140平84.7万元
银泰红城
蒸湘区 华新大道
221-79-228-ODQuNwcc227==c27
万元
6,031元/㎡
4室 |
222-82-217-MTc27QwLjDc27c2jjqE=
| 南北 | 2012年
银泰红城252.48平110万元
银泰红城
蒸湘区 祝融路
217-76-222-MTc2c27c27Ew
万元
4,356元/㎡
5室2厅1厨 |
227-85-231-MjUyLjXjjqE=cc22c277
| 南北 | 2012年
银泰红城57平42万元
银泰红城
蒸湘区
219-73-218-Nc2c27DI=c27
万元
7,368元/㎡
1室1厅1卫 |
217-87-225-NTc27cuMOOc27OoQ==c2
| 南北 | 2012年
银泰红城112平70万元
银泰红城
蒸湘区
219-73-220-Nc2zAc27=c27
万元
6,250元/㎡
3室2厅2卫 |
226-77-227-MTEyLc2jDjjqc27Ec27=
| 南北 | 2012年
银泰红城119平54.9万元
银泰红城
蒸湘区
219-73-224-Nc2TQuc27c27OQ==
万元
4,613元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-217-MTc27E5Ljc2Djjqc27E=
| 南北 | 2012年
银泰红城90平60万元
银泰红城
蒸湘区
219-73-221-Nc2jA=c27c27
万元
6,667元/㎡
2室2厅1卫 |
226-81-220-OTAuMc27OOOoc2Q=c27=
| 南北 | 2012年
银泰红城288平370万元
银泰红城
蒸湘区 华新大道
216-78-223-Mc27zcc2c27w
万元
1.28万元/㎡
5室2厅4卫 |
224-85-227-Mjg4LjDjjc27c27qc2E=
| 南北 | 2018年