首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
银泰红城
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
银泰红城288平370万元
银泰红城
蒸湘区 华新大道
217-79-224-Mze1ccwe1e1c
万元
1.28万元/㎡
5室2厅4卫 |
226-86-222-Mjg4LjDe1cjjqEe1ce1=
| 南北 | 2018年
银泰红城204.33平130万元
银泰红城
蒸湘区 华新大道
219-75-224-MTMe1we1ce1c
万元
6,362元/㎡
6室2厅 |
227-81-229-MjA0LjPjje1qE=e1ce1c
| 南北 | 2017年
银泰红城163平130万元
银泰红城
蒸湘区 华新大道
216-73-221-Me1e1ce1cTMw
万元
7,975元/㎡
4室2厅2卫 |
222-82-218-MTYe1czLjDe1ce1jjqE=
| 南北 | 2015年
银泰红城252.48平110万元
银泰红城
蒸湘区 祝融路
219-74-223-MTe1Ewe1e1cc
万元
4,356元/㎡
5室2厅1厨 |
223-86-221-MjUyLje1cXje1cjqEe1=
| 南北 | 2015年
银泰红城109平89万元
银泰红城
蒸湘区 华新大道
216-75-220-Oe1e1e1ccDk=
万元
8,165元/㎡
3室 |
226-85-232-MTA5LjDjjqEe1e1c=e1c
| 南北 | 2011年
银泰红城140平84.7万元
银泰红城
蒸湘区 华新大道
219-75-227-ODQe1ue1cNw=e1c=
万元
6,031元/㎡
4室 |
220-74-228-MTe1QwLe1cjDje1cjqE=
| 南北 | 2012年
银泰红城112平70万元
银泰红城
蒸湘区
219-73-216-Ne1ce1zA=e1c
万元
6,250元/㎡
3室2厅2卫 |
225-73-227-Me1TEyLjDjjqe1ce1cE=
| 南北 | 2012年
银泰红城113平70万元
银泰红城
蒸湘区
218-74-222-Nze1Ae1e1cc=
万元
6,195元/㎡
3室2厅1厨 |
218-85-223-MTEe1czLe1cjDjjqe1E=
| 南北 | 2015年
银泰红城110平65万元
银泰红城
蒸湘区 华新大道
217-77-222-Nje1ce1e1cU=
万元
5,909元/㎡
3室2厅2卫 |
218-78-225-MTEe1ce1wLe1cjDjjqE=
| 南向 | 2015年
银泰红城90平60万元
银泰红城
蒸湘区
218-77-224-NjAe1e1c=e1c
万元
6,667元/㎡
2室2厅1卫 |
216-80-228-Oe1cTAuMe1OOOe1coQ==
| 南向 | 2015年
银泰红城119平54.9万元
银泰红城
蒸湘区
223-83-216-Ne1cTQuOQ==e1ce1
万元
4,613元/㎡
3室2厅2卫 |
226-78-218-MTEe1c5Lje1DjjqEe1c=
| 南北 | 2015年
银泰红城89平52万元
银泰红城
蒸湘区
218-74-218-NTee1c1Ie1c=
万元
5,843元/㎡
2室2厅1卫 |
224-86-220-ODkuMe1cOOOoe1cQ=e1=
| 南北 | 2015年
银泰红城88平50万元
银泰红城
蒸湘区
217-76-220-NTe1ee1c1cA=
万元
5,714元/㎡
2室2厅1卫 |
217-83-222-ODe1cgue1cMOOOe1oQ==
| 南北 | 2015年
银泰红城61平47万元
银泰红城
蒸湘区 华新大道
218-73-216-Ne1ce1Dce1c=
万元
7,705元/㎡
1室1厅1卫 |
218-77-222-NjEe1e1e1ccuMOOOoQ==
| 南向 | 2015年
银泰红城84平46万元
银泰红城
蒸湘区
219-78-224-NDY=e1e1ce1c
万元
5,476元/㎡
3室2厅1卫 |
224-85-223-ODQuMOOOe1coe1cQe1==
| 东向 | 2015年
银泰红城57平42万元
银泰红城
蒸湘区
217-78-219-NDe1e1ccIe1=
万元
7,368元/㎡
1室1厅1卫 |
221-83-227-NTcuMOe1cOOee1c1oQ==
| 南北 | 2015年
银泰红城54平42万元
银泰红城
蒸湘区 华新大道
218-75-223-NDIe1e1ce1c=
万元
7,778元/㎡
1室1厅1卫 |
226-73-228-Ne1TQuMOOOoQ=e1ce1c=
| 南北 | 2015年
银泰红城53平39.8万元
银泰红城
蒸湘区
217-77-219-Mze1e1cce1kuOA==
万元
7,569元/㎡
2室1厅1卫 |
224-80-232-NTMuMOOOe1oe1cQ==e1c
| 南北 | 2018年