首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
银泰红城
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
银泰红城288平370万元
银泰红城
蒸湘区 华新大道
216-77-221-M4ccz44ccccw
万元
1.28万元/㎡
5室2厅4卫 |
224-79-219-Mjg44ccLjD4cjj4ccqE=
| 南北 | 2018年
银泰红城109平89万元
银泰红城
蒸湘区 华新大道
219-76-220-ODk=44ccc4cc
万元
8,165元/㎡
3室 |
227-75-231-MTA4c5LjDjjqE=4c4ccc
| 南北 | 2011年
银泰红城163平130万元
银泰红城
蒸湘区 华新大道
216-74-220-M44cc4cccTMw
万元
7,975元/㎡
4室2厅2卫 |
226-80-223-MTYzLjDj4cc4cjqE4cc=
| 南北 | 2015年
银泰红城54平42万元
银泰红城
蒸湘区 华新大道
219-79-219-NDI=4cc4cc4c
万元
7,778元/㎡
1室1厅1卫 |
220-75-217-NT4ccQ4cuM4ccOOOoQ==
| 南北 | 2015年
银泰红城61平47万元
银泰红城
蒸湘区 华新大道
219-74-218-ND44cccc=4cc
万元
7,705元/㎡
1室1厅1卫 |
223-81-222-NjEuMOO4ccO44cccoQ==
| 南向 | 2015年
银泰红城53平39.8万元
银泰红城
蒸湘区
216-80-216-M4cc4cczkuO4cA==
万元
7,569元/㎡
2室1厅1卫 |
225-78-224-NTMuMO4cO4ccOoQ4cc==
| 南北 | 2018年
银泰红城57平42万元
银泰红城
蒸湘区
219-74-216-N4ccD4cI=4cc
万元
7,368元/㎡
1室1厅1卫 |
221-74-219-NT4c4cccuMO4ccOOoQ==
| 南北 | 2018年
银泰红城90平60万元
银泰红城
蒸湘区
217-74-220-Nj4c44ccccA=
万元
6,667元/㎡
2室2厅1卫 |
227-75-232-OTA4cuMOOOoQ==4cc4cc
| 南北 | 2018年
银泰红城204.33平130万元
银泰红城
蒸湘区 华新大道
217-73-224-M4cT4ccMw4cc
万元
6,362元/㎡
6室2厅 |
225-79-217-Mj4ccA0LjP4cjjq4ccE=
| 南北 | 2017年
银泰红城112平70万元
银泰红城
蒸湘区
219-74-218-Nz44cccA=4cc
万元
6,250元/㎡
3室2厅2卫 |
217-86-230-MT4ccEyLjDjjqE44ccc=
| 南北 | 2017年
银泰红城113平70万元
银泰红城
蒸湘区
218-73-220-N4czA4cc4cc=
万元
6,195元/㎡
3室2厅1厨 |
223-85-231-MTEzLjDj4ccjq4cE4cc=
| 南北 | 2015年
银泰红城140平84.7万元
银泰红城
蒸湘区 华新大道
217-81-216-O4ccD4ccQuNw4c==
万元
6,031元/㎡
4室 |
218-76-219-MTQ44cc4cccwLjDjjqE=
| 南北 | 2012年
银泰红城110平65万元
银泰红城
蒸湘区 华新大道
217-77-220-Nj4cc4cc4cU=
万元
5,909元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-225-MTEwLjDjj44cccqE4cc=
| 南向 | 2012年
银泰红城89平52万元
银泰红城
蒸湘区
219-79-221-NTI=4c4ccc4c
万元
5,843元/㎡
2室2厅1卫 |
225-83-217-OD4cckuMOOOoQ44ccc==
| 南向 | 2012年
银泰红城88平50万元
银泰红城
蒸湘区
219-76-219-NTA=4cc4c4cc
万元
5,714元/㎡
2室2厅1卫 |
218-83-220-ODg4c4cccuMOOO4coQ==
| 南北 | 2012年
银泰红城84平46万元
银泰红城
蒸湘区
216-74-218-N444cccccDY=
万元
5,476元/㎡
3室2厅1卫 |
222-85-217-OD4ccQuMOO4ccOoQ4c==
| 东向 | 2012年
银泰红城119平54.9万元
银泰红城
蒸湘区
219-83-227-NTQu4ccOQ==44ccc
万元
4,613元/㎡
3室2厅2卫 |
222-75-218-MTE4cc4c5LjD4ccjjqE=
| 南北 | 2012年
银泰红城252.48平110万元
银泰红城
蒸湘区 祝融路
218-76-223-MTE44ccc4ccw
万元
4,356元/㎡
5室2厅1厨 |
217-79-222-Mj4ccUy4cc4cLjXjjqE=
| 南北 | 2012年