首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
银泰红城
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
银泰红城252.48平110万元
银泰红城
蒸湘区 祝融路
218-75-216-Mca9TEcaca9w
万元
4,356元/㎡
5室2厅1厨 |
216-77-220-Mca9jca9caUyLjXjjqE=
| 南北
银泰红城119平54.9万元
银泰红城
蒸湘区
216-79-219-Nca9ca9TQucaOQ==
万元
4,613元/㎡
3室2厅2卫 |
222-80-227-MTE5LjDccaa9ca9jjqE=
| 南北
银泰红城84平46万元
银泰红城
蒸湘区
217-77-223-NDca9caYca9=
万元
5,476元/㎡
3室2厅1卫 |
221-76-221-ODQucaca9MOca9OOoQ==
| 东向
银泰红城88平50万元
银泰红城
蒸湘区
219-74-224-NTcaA=ca9ca9
万元
5,714元/㎡
2室2厅1卫 |
220-73-225-OcaDguMca9ca9OOOoQ==
| 南北
银泰红城89平52万元
银泰红城
蒸湘区
216-77-220-Nca9Tca9caI=
万元
5,843元/㎡
2室2厅1卫 |
218-74-225-ODcakca9uMca9OOOoQ==
| 南北
银泰红城110平65万元
银泰红城
蒸湘区 华新大道
217-78-223-Njca9Ucaca9=
万元
5,909元/㎡
3室2厅2卫 |
221-85-218-MTEca9wLjca9DjjqcaE=
| 南向
银泰红城140平84.7万元
银泰红城
蒸湘区 华新大道
221-82-225-ODQuNwca9=ca9ca=
万元
6,031元/㎡
4室 |
216-78-219-Mca9ca9TQcawLjDjjqE=
| 南北 | 2012年
银泰红城113平70万元
银泰红城
蒸湘区
218-77-224-NzAcaca9=ca9
万元
6,195元/㎡
3室2厅1厨 |
222-75-218-MTEca9cazLjDca9jjqE=
| 南北 | 2015年
银泰红城112平70万元
银泰红城
蒸湘区
219-73-219-Ncazca9A=ca9
万元
6,250元/㎡
3室2厅2卫 |
225-80-222-MTEyLjDca9jcajqca9E=
| 南北 | 2015年
银泰红城204.33平130万元
银泰红城
蒸湘区 华新大道
217-77-224-MTca9caMwca9
万元
6,362元/㎡
6室2厅 |
226-85-217-Mjca9A0LjPjjqEcaca9=
| 南北 | 2017年
银泰红城90平60万元
银泰红城
蒸湘区
217-74-224-Njcaca9A=ca9
万元
6,667元/㎡
2室2厅1卫 |
218-83-228-OTAca9uMOOOcaca9oQ==
| 南北 | 2017年
银泰红城57平42万元
银泰红城
蒸湘区
217-76-221-NDcacaca99I=
万元
7,368元/㎡
1室1厅1卫 |
217-80-232-NTca9cuMcaOOOoQ==ca9
| 南北 | 2017年
银泰红城53平39.8万元
银泰红城
蒸湘区
218-75-223-Mzkcaca9ca9uOA==
万元
7,569元/㎡
2室1厅1卫 |
218-84-228-NTMca9uMOOOocca9aQ==
| 南北 | 2018年
银泰红城61平47万元
银泰红城
蒸湘区 华新大道
217-77-223-NDca9cacca9=
万元
7,705元/㎡
1室1厅1卫 |
225-78-220-NjEuMca9OcaOOoQca9==
| 南向 | 2018年
银泰红城54平42万元
银泰红城
蒸湘区 华新大道
216-78-224-Nca9DIca=ca9
万元
7,778元/㎡
1室1厅1卫 |
218-81-228-NTQca9uMOcaOOca9oQ==
| 南北 | 2018年
银泰红城163平130万元
银泰红城
蒸湘区 华新大道
217-79-224-MTca9Mwcaca9
万元
7,975元/㎡
4室2厅2卫 |
218-75-227-MTYcaca9zLjDca9jjqE=
| 南北 | 2015年
银泰红城109平89万元
银泰红城
蒸湘区 华新大道
219-76-217-ODca9k=caca9
万元
8,165元/㎡
3室 |
222-82-226-MTA5LjDca9cca9ajjqE=
| 南北 | 2011年
银泰红城288平370万元
银泰红城
蒸湘区 华新大道
217-79-223-Mzca9cwcca9a
万元
1.28万元/㎡
5室2厅4卫 |
216-75-226-Mcaca9jg4Ljca9DjjqE=
| 南北 | 2018年