首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
银泰红城
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
银泰红城53平39.8万元
银泰红城
蒸湘区
223-73-226-M96zkuOA==996f6f
万元
7,569元/㎡
2室1厅1卫 |
218-79-219-NTM996f6fu96MOOOoQ==
| 南北 | 2018年
银泰红城54平42万元
银泰红城
蒸湘区 华新大道
217-76-223-ND9696fI96f=
万元
7,778元/㎡
1室1厅1卫 |
222-81-219-NTQu96fMOO9696fOoQ==
| 南北 | 2018年
银泰红城57平42万元
银泰红城
蒸湘区
217-76-217-ND96f9696fI=
万元
7,368元/㎡
1室1厅1卫 |
221-85-217-NT96fcuMO96fOOoQ96==
| 南北 | 2018年
银泰红城61平47万元
银泰红城
蒸湘区 华新大道
216-76-220-N96f996f6Dc=
万元
7,705元/㎡
1室1厅1卫 |
219-85-232-NjEu96fMOOOoQ96==96f
| 南向 | 2018年
银泰红城84平46万元
银泰红城
蒸湘区
219-75-216-N96fDY96=96f
万元
5,476元/㎡
3室2厅1卫 |
221-87-224-ODQuMO96f96fOOoQ==96
| 东向 | 2018年
银泰红城88平50万元
银泰红城
蒸湘区
217-79-220-NT96f96fA=96
万元
5,714元/㎡
2室2厅1卫 |
218-75-232-ODg9696fuMOOOoQ==96f
| 南北 | 2018年
银泰红城89平52万元
银泰红城
蒸湘区
217-76-219-NT9696f96fI=
万元
5,843元/㎡
2室2厅1卫 |
219-73-232-O96Dku96fMOOOoQ==96f
| 南北 | 2018年
银泰红城90平60万元
银泰红城
蒸湘区
217-76-220-Nj96996f6fA=
万元
6,667元/㎡
2室2厅1卫 |
223-86-222-OTAuMOO96fO96foQ=96=
| 南北 | 2018年
银泰红城109平89万元
银泰红城
蒸湘区 华新大道
219-79-224-ODk=96f9696f
万元
8,165元/㎡
3室 |
218-77-228-MTA9696f5LjDj96fjqE=
| 南北 | 2011年
银泰红城110平65万元
银泰红城
蒸湘区 华新大道
216-74-217-N996f966fjU=
万元
5,909元/㎡
3室2厅2卫 |
219-83-218-MTE96fw96fLjDj96jqE=
| 南向 | 2011年
银泰红城112平70万元
银泰红城
蒸湘区
219-73-216-N96f96zA=96f
万元
6,250元/㎡
3室2厅2卫 |
219-78-219-MTEy96f9696fLjDjjqE=
| 南向 | 2011年
银泰红城113平70万元
银泰红城
蒸湘区
217-78-222-Nz96fA996f6=
万元
6,195元/㎡
3室2厅1厨 |
224-75-228-MTE96zLjDjj9696ffqE=
| 南北 | 2015年
银泰红城119平54.9万元
银泰红城
蒸湘区
221-79-218-NTQ96fuOQ9966f==
万元
4,613元/㎡
3室2厅2卫 |
218-77-218-MTE96f9696f5LjDjjqE=
| 南北 | 2015年
银泰红城140平84.7万元
银泰红城
蒸湘区 华新大道
220-73-217-O996f6DQuN96fw==
万元
6,031元/㎡
4室 |
222-77-223-MTQwL96j96fD96fjjqE=
| 南北 | 2012年
银泰红城163平130万元
银泰红城
蒸湘区 华新大道
217-76-221-MT969696ffMw
万元
7,975元/㎡
4室2厅2卫 |
221-84-220-MTYzL96fj96fDjj96qE=
| 南北 | 2015年
银泰红城204.33平130万元
银泰红城
蒸湘区 华新大道
218-76-219-MTM996f966fw
万元
6,362元/㎡
6室2厅 |
223-84-229-MjA0LjPj96fj9696fqE=
| 南北 | 2017年
银泰红城252.48平110万元
银泰红城
蒸湘区 祝融路
219-73-221-M96TEw96f96f
万元
4,356元/㎡
5室2厅1厨 |
223-84-228-MjUyLjXj96fj996f6qE=
| 南北 | 2017年
银泰红城288平370万元
银泰红城
蒸湘区 华新大道
217-76-219-Mz9696f96fcw
万元
1.28万元/㎡
5室2厅4卫 |
222-83-226-Mjg4LjD96fj96f96jqE=
| 南北 | 2018年