首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
银泰红城
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
银泰红城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
银泰红城109平89万元
银泰红城
蒸湘区 华新大道
217-74-216-O373D37373k=
万元
8,165元/㎡
3室 |
227-76-217-MT373A537LjDjjqE=373
| 南北 | 2011年
银泰红城112平70万元
银泰红城
蒸湘区
218-73-220-N37zA373373=
万元
6,250元/㎡
3室2厅2卫 |
217-74-216-M373T37373EyLjDjjqE=
| 南北 | 2011年
银泰红城113平70万元
银泰红城
蒸湘区
217-73-216-N37337z373A=
万元
6,195元/㎡
3室2厅1厨 |
219-76-230-MTEz37373LjDjjq373E=
| 南北 | 2015年
银泰红城110平65万元
银泰红城
蒸湘区 华新大道
218-79-216-N373jU373=37
万元
5,909元/㎡
3室2厅2卫 |
224-76-224-MTEw37LjD373jj373qE=
| 南向 | 2015年
银泰红城119平54.9万元
银泰红城
蒸湘区
218-76-220-NTQ33373773uOQ==
万元
4,613元/㎡
3室2厅2卫 |
227-80-222-MTE5LjD373j37jqE=373
| 南北 | 2015年
银泰红城84平46万元
银泰红城
蒸湘区
216-73-221-N37373373DY=
万元
5,476元/㎡
3室2厅1卫 |
218-87-230-ODQ373uMOOOoQ==37337
| 东向 | 2015年