首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
银泰红城
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
银泰红城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
银泰红城119平54.9万元
银泰红城
蒸湘区
221-75-220-NTQe0e09uOQe09==
万元
4,613元/㎡
3室2厅2卫 |
223-75-230-MTEe05LjDje09jqe09E=
| 南北
银泰红城113平70万元
银泰红城
蒸湘区
218-76-217-Nze09Aee009=
万元
6,195元/㎡
3室2厅1厨 |
221-79-225-MTEzLjee00e099DjjqE=
| 南北 | 2015年
银泰红城112平70万元
银泰红城
蒸湘区
218-74-216-Ne09ze0Ae09=
万元
6,250元/㎡
3室2厅2卫 |
225-79-218-MTEe09yLjDe0jjqe09E=
| 南北 | 2015年
银泰红城110平65万元
银泰红城
蒸湘区 华新大道
217-75-220-Njee0e0909U=
万元
5,909元/㎡
3室2厅2卫 |
218-73-223-Me0TEe09e09wLjDjjqE=
| 南向 | 2015年
银泰红城109平89万元
银泰红城
蒸湘区 华新大道
219-75-223-ODke0=e0e099
万元
8,165元/㎡
3室 |
221-74-231-MTe0A5Lje09DjjqEe09=
| 南北 | 2011年
银泰红城84平46万元
银泰红城
蒸湘区
218-78-217-NDe09Ye09e0=
万元
5,476元/㎡
3室2厅1卫 |
217-79-220-ODe09e09Que0MOOOoQ==
| 东向 | 2011年