首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
银泰红城
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
银泰红城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
银泰红城84平46万元
银泰红城
蒸湘区
218-77-216-N70bDY7070b=
万元
5,476元/㎡
3室2厅1卫 |
223-75-222-ODQ70uM70bOOO70boQ==
| 东向
银泰红城109平89万元
银泰红城
蒸湘区 华新大道
219-75-221-ODk70=70b70b
万元
8,165元/㎡
3室 |
225-73-230-M70TA5LjDjjq70b70bE=
| 南北 | 2011年
银泰红城110平65万元
银泰红城
蒸湘区 华新大道
219-73-219-N70j70bU=70b
万元
5,909元/㎡
3室2厅2卫 |
219-75-223-MTE70w7070bbLjDjjqE=
| 南向 | 2011年
银泰红城112平70万元
银泰红城
蒸湘区
217-79-221-Nz70bA70b=70
万元
6,250元/㎡
3室2厅2卫 |
216-80-232-M70bTEyL70jDjjqE=70b
| 南向 | 2011年
银泰红城113平70万元
银泰红城
蒸湘区
216-74-221-N7700b70bzA=
万元
6,195元/㎡
3室2厅1厨 |
217-78-227-MT70bE70zLjD70bjjqE=
| 南北 | 2015年
银泰红城119平54.9万元
银泰红城
蒸湘区
217-83-220-NT70b70bQuOQ==70
万元
4,613元/㎡
3室2厅2卫 |
219-81-224-MTE570bLj70b70DjjqE=
| 南北 | 2015年