首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
雁栖湖耀江花园一期东湖居
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
雁栖湖耀江花园一期东湖居86平22万元
雁栖湖耀江花园一期东湖居
石鼓区
219-74-222-MjeaI=eeaaaa
万元
2,549元/㎡
2室2厅1卫 |
216-83-218-OeaeaaaDYuMOOOeaoQ==
雁栖湖耀江花园一期东湖居117平50万元
雁栖湖耀江花园一期东湖居
石鼓区 蒸阳北路
218-78-219-NTAeeaaaaea=
万元
4,274元/㎡
3室2厅 |
221-81-216-MeaaTE3LjeaaeaDjjqE=
| 南北 | 2015年
雁栖湖耀江花园一期东湖居121平39万元
雁栖湖耀江花园一期东湖居
石鼓区
218-78-224-Mzkeaaea=eaa
万元
3,225元/㎡
3室2厅2卫 |
222-82-220-MTIxLeaajDeaaeajjqE=
| 南北 | 2010年
雁栖湖耀江花园一期东湖居124平40万元
雁栖湖耀江花园一期东湖居
石鼓区 蒸阳北路
216-76-217-NeeaaaaeaDA=
万元
3,218元/㎡
3室2厅2卫 |
224-76-219-MTI0eaaeaLjDjjeaaqE=
| 南向 | 2010年
雁栖湖耀江花园一期东湖居125平40万元
雁栖湖耀江花园一期东湖居
石鼓区
217-77-223-NDeaaeaAeaa=
万元
3,200元/㎡
3室2厅1卫 |
225-75-231-MTIea1LjDjjqeaaEeaa=
| 南向 | 2010年
雁栖湖耀江花园一期东湖居127平46万元
雁栖湖耀江花园一期东湖居
石鼓区
219-73-216-NeaaeaDY=eaa
万元
3,622元/㎡
3室 |
223-74-229-MTeaI3LjDjeaajeaaqE=
| 南北 | 2010年
雁栖湖耀江花园一期东湖居128平54万元
雁栖湖耀江花园一期东湖居
石鼓区 蒸阳北路
219-78-221-NTQ=eaeaaeaa
万元
4,219元/㎡
3室2厅 |
217-77-219-MTeaeaaaeaI4LjDjjqE=
| 南向 | 2010年
雁栖湖耀江花园一期东湖居129平45万元
雁栖湖耀江花园一期东湖居
石鼓区
216-73-224-NeaeaaDU=eaa
万元
3,490元/㎡
3室2厅2卫 |
216-81-225-MeaaTI5LjeeaaaDjjqE=
| 东向 | 2013年