首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
雁栖湖耀江花园一期东湖居
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
雁栖湖耀江花园一期东湖居128平54万元
雁栖湖耀江花园一期东湖居
石鼓区 蒸阳北路
216-79-221-Na12TQa12=a1
万元
4,219元/㎡
3室2厅 |
227-74-231-MTa1I4LjDjjqE=a1a122
| 南向 | 2010年
雁栖湖耀江花园一期东湖居117平50万元
雁栖湖耀江花园一期东湖居
石鼓区 蒸阳北路
216-76-216-Na12a12a1TA=
万元
4,274元/㎡
3室2厅 |
216-82-220-Ma12Ta12E3LjDa1jjqE=
| 南北 | 2015年
雁栖湖耀江花园一期东湖居127平46万元
雁栖湖耀江花园一期东湖居
石鼓区
217-76-218-NDaa121a12Y=
万元
3,622元/㎡
3室 |
221-79-223-MTI3Ljaaa12112DjjqE=
| 南北 | 2015年
雁栖湖耀江花园一期东湖居129平45万元
雁栖湖耀江花园一期东湖居
石鼓区
219-79-221-NDU=a1a122a1
万元
3,490元/㎡
3室2厅2卫 |
217-79-226-MTa12I5a1Lja12DjjqE=
| 东向 | 2013年
雁栖湖耀江花园一期东湖居125平40万元
雁栖湖耀江花园一期东湖居
石鼓区
219-74-224-ND3fA=3fd3fd
万元
3,200元/㎡
3室2厅1卫 |
219-83-227-MTI13fdLjDj33fdfjqE=
| 东向 | 2013年
雁栖湖耀江花园一期东湖居121平39万元
雁栖湖耀江花园一期东湖居
石鼓区
218-79-221-Mzk3fd3fd=3f
万元
3,225元/㎡
3室2厅2卫 |
218-85-228-MTI3fdxLjDjjq3fd3fE=
| 南北 | 2010年
雁栖湖耀江花园一期东湖居86平22万元
雁栖湖耀江花园一期东湖居
石鼓区
216-73-218-M3f3fd3fdjI=
万元
2,549元/㎡
2室2厅1卫 |
217-74-230-OD3f3fdYuMOOOoQ3fd==
| 南北 | 2010年