首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
雁栖湖耀江花园一期东湖居
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
雁栖湖耀江花园一期东湖居86平22万元
雁栖湖耀江花园一期东湖居
石鼓区
219-79-224-MjI=c29c2c29
万元
2,549元/㎡
2室2厅1卫 |
224-74-232-ODc2YuMOOOoc29Q==c29
雁栖湖耀江花园一期东湖居121平39万元
雁栖湖耀江花园一期东湖居
石鼓区
216-77-222-Mc29zc2c29k=
万元
3,225元/㎡
3室2厅2卫 |
226-87-217-MTc29IxLjDjjqEc29=c2
| 南北 | 2010年
雁栖湖耀江花园一期东湖居125平40万元
雁栖湖耀江花园一期东湖居
石鼓区
219-76-218-NDAc29=c2c29
万元
3,200元/㎡
3室2厅1卫 |
216-85-232-Mc29TI1LjDjjqc2E=c29
| 南北 | 2010年
雁栖湖耀江花园一期东湖居124平40万元
雁栖湖耀江花园一期东湖居
石鼓区 蒸阳北路
218-73-223-Nc2DAc29c29=
万元
3,218元/㎡
3室2厅2卫 |
218-83-228-MTIc290LjDjc2c29jqE=
| 南向 | 2010年
雁栖湖耀江花园一期东湖居129平45万元
雁栖湖耀江花园一期东湖居
石鼓区
216-79-220-Nc29Dc29U=c2
万元
3,490元/㎡
3室2厅2卫 |
217-77-220-MTc29c29c2I5LjDjjqE=
| 东向 | 2013年
雁栖湖耀江花园一期东湖居127平46万元
雁栖湖耀江花园一期东湖居
石鼓区
217-75-218-NDcc29c229Y=
万元
3,622元/㎡
3室 |
219-73-222-Mc2TI3cc2929LjDjjqE=
| 南北 | 2013年
雁栖湖耀江花园一期东湖居117平50万元
雁栖湖耀江花园一期东湖居
石鼓区 蒸阳北路
216-74-216-Nc29cc229TA=
万元
4,274元/㎡
3室2厅 |
226-75-216-Mc29TEc23LjDjjqEc29=
| 南北 | 2015年
雁栖湖耀江花园一期东湖居128平54万元
雁栖湖耀江花园一期东湖居
石鼓区 蒸阳北路
216-73-220-Nc2c2c299TQ=
万元
4,219元/㎡
3室2厅 |
219-76-221-MTI4c2c29c29LjDjjqE=
| 南向 | 2010年