首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中天星城
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中天星城142平50万元
中天星城
蒸湘区 西外环路
219-79-222-NTA=c31c31c3
万元
3,521元/㎡
219-76-223-MTQyc3c3c311LjDjjqE=
中天星城140平49.8万元
中天星城
蒸湘区 西外环路
216-83-216-Nc31c31DkuOA==c3
万元
3,557元/㎡
220-87-232-MTQwLc31jDjjqE=c3c31
中天星城122平60万元
中天星城
蒸湘区
219-76-223-NjA=c3c3c311
万元
4,924元/㎡
217-76-230-MTc3c31IyLjDjjqc31E=
| 3室2厅2卫
中天星城121平46.8万元
中天星城
蒸湘区 西外环路
223-81-220-NDYuOc31A==cc331
万元
3,868元/㎡
223-84-225-MTIxLjDjc3c311jc3qE=
| 3室2厅2卫 | 2012年
中天星城103平48.8万元
中天星城
蒸湘区
220-80-225-NDguOc31c3c31A==
万元
4,738元/㎡
217-73-218-Mc3c31Tc31AzLjDjjqE=
| 3室2厅1卫 | 2012年 | 东向
中天星城102平49万元
中天星城
蒸湘区 解放大道
217-79-216-Nc31Dc31k=c3
万元
4,792元/㎡
217-76-221-MTc3c3c311AyLjDjjqE=
| 3室2厅1卫 | 2012年 | 东向